shono
Advertisement
Howrah

হাত-পা-পিঠে পোড়া দাগ, ক্ষত-বিক্ষত মুখ! ডোমজুড়ে বাড়ির কাছ থেকে উদ্ধার শিশুর দেহ

সকাল থেকেই নিখোঁজ ছিল ৪ বছরের খুদে।
Published By: Paramita PaulPosted: 04:23 PM Mar 27, 2025Updated: 04:26 PM Mar 27, 2025

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: বাড়ির মাত্র ২০০ মিটার দূর থেকে উদ্ধার শিশুর ক্ষত-বিক্ষত দেহ। বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে হাওড়ার ডোমজুড়ের সলপ এলাকায় খুদের রহস্যমৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। কে বা কারা এই ঘটনা ঘটাল তা এখনও স্পষ্ট নয়। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে খবর, মৃতের নাম শেখ আয়ুষ। বয়স মাত্র ৪ বছর। সলপের দাসপাড়ার বাসিন্দা। স্থানীয় একটি স্কুলে পড়ত।তার বাবা শেখ বরকা জানিয়েছেন, এদিন সকাল ৯টা থেকে আয়ুষের খোঁজ মিলছিল না। স্কুলে পাঠানোর জন্য তার খোঁজ করছিলেন পরিবারের সদস্যরা। কিন্তু খোঁজ মেলেনি। এরপর স্থানীয় এক ব্যক্তি দেখতে পায়, সামনেই একটা মাঠের পাশে শিশুটির ক্ষত-বিক্ষত দেহ পড়ে রয়েছে। বাড়ি থেকে মাত্র ২০০ মিটার দূরে পড়েছিল দেহটি।

জানা গিয়েছে, আয়ুষের হাত, পা, পিঠে পোড়া দাগ রয়েছে। মুখ থেঁতলে দেওয়া হয়েছে। হাত-পা বাঁধা অবস্থায় ছিল। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। কিন্তু কেন তাকে খুন করা হল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ এসে শিশুটির দেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, পারিবারিক শত্রুতার জেরেই এই খুন। পরিবারের তরফে এ বিষয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেয়নি। পুলিশের তরফেও কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বাড়ির মাত্র ২০০ মিটার দূর থেকে উদ্ধার শিশুর ক্ষত-বিক্ষত দেহ।
  • এদিন সকাল ৯টা থেকে আয়ুষের খোঁজ মিলছিল না।
  • স্কুলে পাঠানোর জন্য তার খোঁজ করছিলেন পরিবারের সদস্যরা।
Advertisement