shono
Advertisement
Diamond Harbour

নাচের প্রতিযোগিতায় সুযোগের 'টোপে' অপহরণ! বিহার থেকে উদ্ধার ডায়মন্ড হারবারের নাবালিকা

সপ্তাহখানেকের মধ্যেই উদ্ধার নাবালিকা, তবে এখনও অধরা অভিযুক্তরা।
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 05:27 PM Jul 04, 2025Updated: 05:32 PM Jul 04, 2025

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: সোশাল মিডিয়ায় আলাপ। নৃত্য প্রশিক্ষকের পরিচয় দিয়ে নাবালিকার সঙ্গে বন্ধুত্ব। তাকে নাচের প্রতিযোগিতায় সুযোগ করে দেওয়া 'টোপ'। সেই ফাঁদে পা দিতেই সর্বনেশে কাণ্ড! দক্ষিণ ২৪ পরগনার উস্তির নাবালিকাকে অপহরণ করে সোজা বিহারে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠল যুবকের বিরুদ্ধে। যদিও অপহরণের অভিযোগ পেয়ে তড়িঘড়ি তদন্তে নেমে একসপ্তাহের মধ্যে বিহারের জেহানাবাদ থেকে নাবালিকাকে উদ্ধার করেছে ডায়মন্ড হারবার জেলা পুলিশ। তবে অপরাধীরা এখনও অধরা।

Advertisement

জেলা পুলিশের এই দলটি উদ্ধার অভিযান চালায়। নিজস্ব ছবি।

জানা যাচ্ছে, সপ্তাহখানেক আগে দক্ষিণ ২৪ পরগনার উস্তি থানা এলাকা থেকে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী, ১২ বছরের এক নাবালিকাকে অপহরণের অভিযোগ ওঠে। মেয়ের খোঁজ না পেয়ে পুলিশের অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। ডায়মন্ড হারবার জেলা পুলিশ অভিযোগকে গুরুত্ব দিয়ে তদন্তে নামে। এক সপ্তাহর মধ্যেই জানা যায়, বিহারের জেহানাবাদে রয়েছে নাবালিকা। সেইমতো তল্লাশি চালিয়ে তাকে উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে নিয়ে এসে উস্তিতে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জোনাল) মিতুন কুমার দে জানান, ওই নাবালিকা সমাজমাধ্যমে এক নৃত্য প্রশিক্ষকের ভেকধারী যুবকের খপ্পরে পড়ে। সমাজমাধ্যমে ওই যুবক তার প্রোফাইলে নিজেকে একজন বিখ্যাত নৃত্য প্রশিক্ষক বলে পরিচয় রেখেছিল। বেসরকারি বিভিন্ন চ্যানেলে নাচের প্রতিযোগিতায় সুযোগ পাইয়ে দেওয়ার মিথ্যে প্রতিশ্রুতি দিয়ে ওই নাবালিকাকে অপহরণ করে ওই যুবক। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে পুলিশের বিশেষ দল বিহারের জেহানাবাদ জেলার কাকো পুলিশ স্টেশন এলাকা থেকে নাবালিকাকে উদ্ধার করা হয়। একে বড় সাফল্য বলে মনে করছে জেলা পুলিশ। তবে অভিযুক্তরা এখনও অধরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • নাচের প্রতিযোগিতায় সুযোগ দেওয়ার নাম করে নাবালিকাকে অপরহণের অভিযোগ।
  • সপ্তাহখানেকের অপারেশনে বিহার থেকে উদ্ধার নাবালিকা।
Advertisement