shono
Advertisement
Jalpaiguri

করম পুজো থেকে ফিরতেই চরমে দাম্পত্য কলহ! রাগে স্ত্রীকে কুপিয়ে 'খুন' স্বামীর

খোঁজ চলছে অভিযুক্তের।
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 01:14 PM Sep 04, 2025Updated: 01:14 PM Sep 04, 2025

শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: করম পুজো থেকে ফিরে স্বামী-স্ত্রীর বচসা। যার পরিণতি হল মর্মান্তিক। অশান্তির মাঝেই স্ত্রীকে কুড়ুল দিয়ে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়িতে। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। খোঁজ চলছে গুণধরের।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতার নাম প্রমিলা ওঁরাও। জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির রামশাই বাজার এলাকার বাসিন্দা ওই মহিলা। স্বামী রাজকুমার ওঁরাওয়ের সঙ্গে থাকতেন তিনি। বৃহস্পতিবার সকালে করম পুজোর মেলায় গিয়েছিলেন দম্পতি। ফেরার পর কোনও কারণকে কেন্দ্র করে হঠাৎই শুরু হয় বচসা। অভিযোগ, সেই সময়ই নাকি হাতের কাছে থাকা কুড়ুল নিয়ে স্ত্রীর উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে রাজকুমার। এলোপাথারি কোপাতে শুরু করে সে।

রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিয়ে লুটিয়ে পড়েন মহিলা। আর্তনাদ শুনে ছুটে যান স্থানীয়রা। এদিকে অবস্থা বেগতিক বুঝে চম্পট দেয় রাজকুমার। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে মহিলাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। ইতিমধ্যেই দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ঠিক কী ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হবে। দ্রুতই গ্রেপ্তার করা হবে অভিযুক্ত রাজকুমারকে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • করম পুজো থেকে ফিরে স্বামী-স্ত্রীর বচসা। যার পরিণতি হল মর্মান্তিক। অশান্তির মাঝেই স্ত্রীকে কুড়ুল দিয়ে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে।
  • ঘটনাকে কেন্দ্র করে জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়িতে।
  • ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। খোঁজ চলছে গুণধরের।
Advertisement