shono
Advertisement
Murshidabad

ড্রামের ভিতর সাজানো থরে থরে জাল নোট, মুর্শিদাবাদে বামাল-সহ গ্রেপ্তার দুষ্কৃতী

অভিযুক্ত আউয়াল শেখ কোথা থেকে এই টাকা এনেছে তা জানাএ চেষ্টা করছে পুলিশ।
Published By: Amit Kumar DasPosted: 10:27 PM Apr 26, 2025Updated: 10:27 PM Apr 26, 2025

অতুলচন্দ্র নাগ, ডোমকল: বিপুল পরিমাণ জাল নোট-সহ মুর্শিদাবাদে পুলিশের জালে এক দুষ্কৃতী। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ওই দুষ্কৃতীর নাম আউয়াল শেখ। শনিবার ৫০০ টাকার ২৫০টি জাল নোট-সহ তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্ত কোথা থেকে এই টাকা পেয়েছে? কার কাছে তা পাচার করার পরিকল্পনা ছিল তা জানতে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গোপন খবরের ভিত্তিতে শনিবার রাতে মুর্শিদাবাদের রানিনগরের কাতলামারী মাষ্টারপাড়ায় আউয়ালের বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশ। তল্লাশি অভিযান চলাকালীন বাড়ির ভিতর ড্রামের মধ্যে থরে থরে সাজানো জাল নোটের সন্ধান পায় পুলিশ। অভিযুক্তের বাড়ি থেকে ৫০০ টাকার ২৩০টি নোট উদ্ধার হয়েছে। মোট টাকার পরিমাণ ১ লক্ষ ১৫ হাজার। অভিযুক্ত আউয়ালকে গ্রেপ্তারের পাশাপাশি রানিনগর থানায় ধৃতের বিরুদ্ধে ১৭৯/১৮০/৩(৫) ধারায় মামলা নথিভুক্ত করেছে।

ওই ব্যক্তি জাল নোটগুলো কোথা থেকে নিয়ে এসেছিল? কোথায় পাচার করার পরিকল্পনা ছিল? এবং কারা কারা এই সঙ্গে জড়িত সেই পুরো বিষয়টি তদন্ত করছে রানিনগর থানা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, পরবর্তী তদন্তের জন্য ধৃত ব্যক্তিকে আগামীকাল আদালতে তোলা হবে। সেই সঙ্গে ৭ দিনের জন্য পুলিশ হেফাজতের আবেদন করা হবে। জানা গিয়েছে আপাত দৃষ্টিতে ধৃত আউয়াল শেখ একজন কৃষক। হঠাৎ করে তার কাছ থেকে ওই পরিমান জাল টাকা উদ্ধার হওয়ায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বিপুল পরিমাণ জাল নোট-সহ মুর্শিদাবাদে পুলিশের জালে এক দুষ্কৃতী।
  • জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ওই দুষ্কৃতীর নাম আউয়াল শেখ।
  • শনিবার ৫০০ টাকার ২৫০টি জাল নোট-সহ তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
Advertisement