shono
Advertisement

পরকীয়ায় জেরে স্ত্রীকে ডিভোর্স দেন স্বামী, রাগে মেয়ের শ্বশুরকেই 'খুন' বাবার, কোপ জামাইকেও!

ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
Published By: Subhankar PatraPosted: 02:31 PM Aug 02, 2025Updated: 02:31 PM Aug 02, 2025

বাবুল হক, মালদহ: রাজ্যে ফের খুন। ঘটনাস্থল আবার মালদহ। মেয়ের প্রাক্তন শ্বশুরকে  খুনের অভিযোগ বাবা ও তার দলবলের বিরুদ্ধে। হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন প্রাক্তন জামাই। শুক্রবার রাতে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে কালিয়াচক থানার হারুগ্রাম বারোবিঘা এলাকায়। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম তাজামুল শেখ (৫০)। ফাহিম শেখ (২৪) হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন। স্থানীয়রা জানাচ্ছেন, মসিমপুর বামনগ্রামের পাশেই রয়েছে ইসারপুর মাঠ। মাঠ শেষে চাষের জমি। সেখানে নিহত তাজামুলেরও জমি রয়েছে।  রোজকার মতো জমিতে কাজ করে বামনগ্রাম ফিরছিলেন বাবা ও ছেলে। জমি থেকে কাজ করে বাড়ি ফেরার পথে দুষ্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত হন তাঁরা। দুষ্কৃতীরা দু'জনকেই এলোপাথাড়ি কোপায়। মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তাঁরা। ধারালো অস্ত্রের একাধিক আঘাতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাবার। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ছেলেকে তড়িঘড়ি হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি। পুলিশের অনুমান, পুরনো শত্রুতার জেরেই এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর খানেক আগে ফাহিমের বিয়ে হয়। তবে তাঁর স্ত্রী পরকীয়ার জড়িয়ে পড়েন। প্রতিবাদ করেছিলেন স্বামী ও শ্বশুর। এমনকী বিয়ের এক বছরের মাথায় বিবাহবিচ্ছেদ হয়ে যায় ফাহিমের। সেই কারণেই প্রতিশোধ নিতে খুন কি না, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • রাজ্যে ফের খুন। ঘটনাস্থল আবার মালদহ। মেয়ের প্রাক্তন শ্বশুরকে খুনের অভিযোগ।
  • হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন প্রাক্তন জামাই।
  • শুক্রবার রাতে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে কালিয়াচক থানার হারুগ্রাম বারোবিঘা এলাকায়। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
Advertisement