shono
Advertisement
Rachana Banerjee

গ্রীষ্মকালেই লুকিয়ে রোগা হওয়ার মন্ত্র! ডায়েট চার্ট বেঁধে দিয়ে দারুণ টিপস সাংসদ রচনার

অনেকেই জানতে আগ্রহী অভিনেত্রী-সাংসদের ফিটনেসের রহস্য। 
Published By: Suchinta Pal ChowdhuryPosted: 09:06 PM Mar 24, 2025Updated: 09:13 PM Mar 24, 2025

সুমন করাতি, হুগলি: মার্চ মাসেই শহরে চড়েছে তাপমাত্রার পারদ। তবে এই গরমকালই রোগা হওয়ার জন্য একদম সঠিক সময়। তাই শরবত, ফল, দই খেয়ে ডায়েটের পরামর্শ দিচ্ছেন সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। গত বছর লোকসভা নির্বাচনে তীব্র গরমেই প্রচার সেরেছিলেন অভিনেত্রী। তখনও অনেকেই জানতে চেয়েছিলেন তাঁর ফিটনেসের রহস্য। এবার সেটাই খোলসা করলেন রচনা। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, আজ সোমবার হুগলি জেলা শাসকের সঙ্গে স্বাস্থ্য বিষয়ক এক বৈঠক করেন তৃণমূল সাংসদ রচনা। বৈঠক শেষে বেরিয়ে তিনি বলেন, "স্বাস্থ্য আমার প্রাথমিক কাজ। আমার এলাকার হাসপাতালগুলোর পরিকাঠামো উন্নয়ন করব। তবে চিকিৎসকের অভাব আছে। সেটা কীভাবে দূর করা যায়, তা দেখা হচ্ছে। হাসপাতাল বাড়াব, বেডের সংখ্যাও বাড়াব। হাসপাতালগুলোতে উন্নত যন্ত্রপাতি দেওয়া হবে, পরিকাঠামোর উন্নয়ন হবে। কিন্তু চিকিৎসক না থাকলে সবটাই ফিকে হয়ে যাবে।"

এরপরই রচনা বলেন, "গতবার যখন প্রচার করেছি তখন খুব গরম ছিল। এখনও সেই গরম পড়েনি। তবে ছাব্বিশের নির্বাচনের সময় গরম বাড়বে। আবার বিধানসভা ভোট আসছে, দেখবেন পরের বছর কি গরমটাই না পড়ে। তবে গরমকাল হল সবচেয়ে ভালো সময় রোগা হওয়ার জন্য। ডায়েট করার জন্য শরবত ফল দই খান। মনে আনন্দ রাখুন। তাহলেই দেখবেন শরীর মন সব ঠিক থাকবে।" এই মুহূর্তে দিদি নম্বর ওয়ানেরও শুটিং করছেন রচনা। সেখানেও অনেক প্রতিযোগী তাঁর ফিট থাকার রহস্য জানতে চান। এত কাজের চাপেও কীভাবে গ্ল্যামার ধরে রেখেছেন তা জানতে চান। সকলকেই সব সময় পুষ্টিকর খাবার খাওয়ার ও আনন্দে থাকার পরামর্শ দেন রচনা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মার্চ মাসেই শহরে চড়েছে তাপমাত্রার পারদ। তবে এই গরমকালই রোগা হওয়ার জন্য একদম সঠিক সময়।
  • তাই শরবত ফল দই খেয়ে ডায়েটে থাকার পরামর্শ দিচ্ছেন সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • গত বছর লোকসভা নির্বাচনে তীব্র গরমেই প্রচার সেরেছিলেন অভিনেত্রী।
Advertisement