shono
Advertisement
Cooch Behar

কোচবিহারে ২ কোটি টাকারও বেশি মাদক উদ্ধার, বড় সাফল্য এসটিএফের, গ্রেপ্তার ২

কোচবিহারের বক্সিরহাট থানা এলাকায় এই অপারেশন চলে।
Published By: Suhrid DasPosted: 05:25 PM Mar 01, 2025Updated: 05:34 PM Mar 01, 2025

বিক্রম রায়, কোচবিহার: অভিযান চালিয়ে বড়সড় সাফল্য পেল বেঙ্গল এসটিএফ। বাংলা-অসম সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে উদ্ধার বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেট। যার আনুমানিক বাজারদর ২ কোটি টাকারও বেশি। উত্তরবঙ্গের কোচবিহারের বক্সিরহাট থানা এলাকায় এই অপারেশন চলে। ঘটনায় দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ আরও তল্লাশি চালাচ্ছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, গতকাল শুক্রবার গভীর রাতে তুফানগঞ্জের বক্সিরহাট থানা এলাকায় অভিযানে নামে রাজ্য এসটিএফ। গোপন সূত্রে খবর এসেছিল বিপুল পরিমাণে নিষিদ্ধ ইয়াবা ট্যাবলেট পাচার হচ্ছে। সেই মতো জোড়াইমোড় নাকা পয়েন্ট এলাকায় নাকাতল্লাশি শুরু হয়। সেসময় একটি ট্রাক বাংলা পেরিয়ে অসম ঢোকার চেষ্টা করছিল। সন্দেহ হওয়ায় ওই ট্রাকটিকে দাঁড় করানো হয়।

বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালিয়ে কিছু প্রথমে পাওয়া যায়নি। ড্রাইভার কেবিনের একটা জায়গায় চোখ আটকে যায় তদন্তকারীদের। চালকের আসনের নিচের অংশে একটি লুকনো চেম্বার ছিল। সেটি খুলতেই হতবাক হন তদন্তকারীরা। দেখা যায়, বাক্সের মধ্যে থরে থরে সাজানো রয়েছে নিষিদ্ধ ট্যাবলেট। ট্রাকে দুজন ব্যক্যি ছিলেন। তাঁদের সঙ্গে সঙ্গে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃত দুই ব্যক্তির নাম ওয়াজিদ আলি ও আনসার আলি। তাদের দুজনের বাড়িই অসমে। ওই ট্রাকটি বাংলা থেকে অসমে যাচ্ছিল।

জানা গিয়েছে, প্রায় এক লক্ষ ট্যাবলেট ওই ট্রাকে ছিল। যার মোট ওজন ৮.৪৪৯ কেজি। ওই ট্যাবলেটের বাজারদর দুই কোটি টাকার বেশি। ঘটনায় আন্তঃরাজ্য পাচারচক্র জড়িত। ধৃতদের থেকে আরও তথ্য পাওয়া যাবে। এমন কথাই মনে করছেন তদন্তকারীরা। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • অভিযান চালিয়ে বড়সড় সাফল্য পেল বেঙ্গল এসটিএফ।
  • বাংলা-অসম সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে উদ্ধার বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেট।
  • যার আনুমানিক বাজারদর ২ কোটি টাকারও বেশি।
Advertisement