shono
Advertisement

বিজেপির অভিনন্দন যাত্রাকে ঘিরে ধুন্ধুমার সোনারপুরে, তৃণমূল ভয় পেয়েছে বললেন মুকুল

বিশাল পুলিশবাহিনী পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। The post বিজেপির অভিনন্দন যাত্রাকে ঘিরে ধুন্ধুমার সোনারপুরে, তৃণমূল ভয় পেয়েছে বললেন মুকুল appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 07:26 PM Feb 11, 2020Updated: 07:26 PM Feb 11, 2020

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: বিজেপির অভিনন্দন যাত্রাকে কেন্দ্র করে ধস্তাধস্তি পরিস্থিতি ঘটল দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুরে। মঙ্গলবার বিকেলে অভিনন্দন যাত্রার ডাক দেয় দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা বিজেপি। নাগরিকত্ব সংশোধনী আইনের সমর্থনে সোনারপুর থানার সামনে থেকে এই অভিনন্দন যাত্রা শুরু শেষ হয় হরিনাভি মোড়ে।

Advertisement

এদিনের এই অভিনন্দন যাত্রায় যোগদান করেন বিজেপি নেতা মুকুল রায়, জয়প্রকাশ মজুমদার, শর্বরী চট্টোপাধ্যায়ের মতো রাজ্য নেতারা। অভিনন্দন যাত্রা সোনারপুর থেকে হরিনাভির দিকে এগোতেই বৈকুন্ঠপুর মোড়ের কাছে বিজেপি কর্মীদের উদ্দেশ্যে কটূক্তি করতে থাকে তৃণমূল কর্মীরা। সেই ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে বচসা থেকে শুরু হয় প্রথমে। তারপর তা গড়ায় হাতাহাতিতে। পুলিশের সামনে বিজেপি ও তৃণমূল কর্মীরা একে অপরকে গালাগালি দিতে শুরু করে।

[আরও পড়ুন: স্কুলে এনআরসি ফর্ম বিলি! গেটে তালা লাগালেন মুসলিম অভিভাবকরা]

এদিনের এই অভিনন্দন যাত্রাকে কেন্দ্র করে বিশাল পুলিশবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছিল সোনারপুর এলাকাতে। পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে থেকে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এদিন এই সভার পর বিজেপি নেতা মুকুল রায় দাবি করেন, সর্বদাই বিজেপিকে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করছে তৃণমূল। এদিন ও তার অন্যথা হয়নি। বিরাট মানুষের সমর্থন দেখে তৃণমূল ভয় পেয়ে বিজেপি কর্মীদের উপর আক্রমণ করেছে। অন্যদিকে, দিল্লিতে বিজেপির পরাজয় এবং আপ-এর জয় নিয়ে বিজেপি নেতা মুকুল রায় বলেন, ‘মানুষ গণতন্ত্রের রায় দিয়েছে। এটা গণতন্ত্রের রায়। ফলে যা সমর্থন হবে তা সকলকে মাথা পেতে মেনে নিতে হবে। ইভিএমে যে কোনও গন্ডগোল থাকে না, কোনও কারচুপি হয় না দিল্লির ভোটের ফলাফল তা আরেকবার প্রমাণ করল।’

The post বিজেপির অভিনন্দন যাত্রাকে ঘিরে ধুন্ধুমার সোনারপুরে, তৃণমূল ভয় পেয়েছে বললেন মুকুল appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement