shono
Advertisement

Breaking News

Swarupnagar

রাজ্যে ফের শুটআউট! পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলিতে ঝাঁজরা স্বরূপনগরের যুবক

দুটি বাইকে ছয় দুষ্কৃতী এসে ওই হামলা চালায়।
Published By: Suhrid DasPosted: 09:17 AM Mar 05, 2025Updated: 11:35 AM Mar 05, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ্যে ফের শুটআউট! এবার  সাতসকালেই শুটআউট উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগরে। রাস্তার উপর গুলি করা হল এক যুবককে। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তিনি পালানোর চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু কিছু সময় পরেই তিনি মারা যান। মৃতের নাম ইসারুল গাজি। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। বুধবার সকালের এই ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বসিরহাট মহকুমার স্বরূপনগরের গোবিন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের দত্তপাড়া উচ্চপলের ঘটনা এটি। এদিন সকালে বছর ৩২-এর ইসারুল গাজি বাইক নিয়ে বেরিয়েছিলেন। আনুমানিক সকাল সাড়ে ছয়টা নাগাদ পিছন দিক থেকে দুটি মোটরবাইক করে ছয় দুষ্কৃতী আসে। খুব কাছ থেকে তাকে গুলি করা হয়। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ওই যুবক পাশের এলাকার এক বাড়িতে আশ্রয় নিয়েছিলেন। দুষ্কৃতীরা সেখানে গিয়ে ওই যুবকের গায়ে থাকা কোটটি খুলে নিয়ে যায়।

ওই এলাকার লোকজন রক্তাক্ত যুবককে উদ্ধার করে স্বরূপনগর শাড়াপুল গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। দুষ্কৃতীরা ওই যুবকের পূর্ব পরিচিত বলেই অনুমান করা হচ্ছে। কিন্তু গায়ের থেকে রক্তাক্ত কোট কেন খুলে নিয়ে গেল তারা? তার মধ্যে কি কোনও দামী জিনিস ছিল? সেই জিনিস নিয়েই তাদের মধ্যে বিবাদ চলছিল? নাকি ওই যুবকের সঙ্গে থাকা কোনও জিনিস ছিনিয়ে নেওয়ার জন্যই এই হামলা? সেই জিনিস নেওয়ার জন্য কোটটি নেওয়া হয়েছে! পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। ওই ছয় দুষ্কৃতীদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সাতসকালেই শুটআউট উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগরে। রাস্তার উপর গুলি করা হল এক যুবককে।
  • গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তিনি পালানোর চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু কিছু সময় পরেই তিনি মারা যান।
  • পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। বুধবার সকালের এই ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
Advertisement