সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একজন বাইশ গজের দুরন্ত ঘোড়া, তো আরেকজন বি টাউনের প্রথম সারির তারকা। পেশাগত ক্ষেত্র আলাদা হলেও দু'জনের জীবনের পথ এক। দুই সন্তান আর দু'জনের প্রেমময় সংসার। যতবার প্রকাশ্যে দেখা গিয়েছে ততবারই তাঁদের অভিব্যক্তি মুগ্ধ করেছে অনুরাগীদের। বারবারই যেন তাঁরা বুঝিয়েছেন, ক্যালেন্ডার যা-ই বলুক না কেন, আসলে তাঁদের জীবনে সবসময়ই প্রেমের মরশুম। সেই বিরাট-অনুষ্কার আচরণে বিরাট বদল। অবনীত কৌরের ছবিতে 'লাভ' দেওয়া নিয়ে টানাপোড়েনের জেরে সম্পর্কে ভাটা বিরাট-অনুষ্কার? ভাঙন ধরেছে সাজানো সংসারে? সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া সাম্প্রতিক ভিডিও দেখে যেন রাতের ঘুম উড়েছে অনুরাগীদের।
সম্প্রতি বিরাট কোহলির ফ্যান পেজ থেকে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ওই ভিডিওতে তারকা যুগলের বেঙ্গালুরুর এমজি রোডের একটি রেস্তরাঁয় ঢোকার মুহূর্ত ফ্রেমবন্দি হয়েছে। ভিডিওর শুরুতে দেখা গিয়েছে, একটি গাড়ি থেকে নামছেন অনুষ্কা। গেটের সামনে দাঁড়িয়ে হাত ধরার চেষ্টা করেন বিরাট। তবে অনুষ্কা হাত ধরেননি। গাড়ি থেকে নেমেও একা একা সোজা ঢুকে যান রেস্তরাঁয়। পিছু পিছু যান বিরাট। প্রেম প্রেম ভাবের চিহ্নটুকুও নেই। ওই ভিডিওটি বিদ্যুতের গতিতে ভাইরাল হয়ে যায়। এই ভিডিও দেখে সিংহভাগ নেটিজেনের প্রশ্ন, বিরাট-অনুষ্কার দাম্পত্যেও চিড় ধরল? তবে কারও কারও মতে, এই ভিডিও নিয়ে জল্পনা একেবারেই অযৌক্তিক। হাত না ধরা মানেই সংসারে ভাঙন নয়।
চলতি মাসের শুরুর দিকেই ছিল অনুষ্কা শর্মার জন্মদিন। স্ত্রীকে নিয়ে বেশ আবেগঘন পোস্টও করেছিলেন কোহলি। কিন্তু তারপরই শুরু হয় অন্য চর্চা। অভিনেত্রী অবনীত কৌরের ফ্যান পেজ থেকে শেয়ার করা ছবিতে 'লাভ' রিঅ্যাকশন করেন বিরাট। তারপরই চর্চা শুরু হয়, হঠাৎ কী হল কোহলির? অনেকে তো আবার কোহলির কাণ্ড দেখানোর জন্য সেই পোস্টে অনুষ্কাকে ট্যাগও করেন। বিষয়টির ব্যাখ্যাও দেন কোহলি। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে তিনি লেখেন, "যখন আমি আমার ফিড পরিষ্কার করছিলাম, তখন হয়তো অ্যালগোরিদমের জন্য ভুল করে কোনও ঘটনা ঘটেছে। এর পিছনে আমার কোনও বিশেষ উদ্দেশ্য ছিল না। আমি সকলকে অনুরোধ করছি, এই নিয়ে অকারণে কোনও চর্চা না হোক। বিষয়টা বোঝার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ।"
আবার সে প্রসঙ্গে বিরাটকে খোঁচাও দেন গায়ক রাহুল বৈদ্য। ব্যঙ্গাত্মকভাবে রাহুল বলেন, “আমি আসলে বলতে চাইছি যে, এরপর থেকে আবার এরকম না হয় যেন অ্যালগোরিদম নিজে থেকেই একগুচ্ছ ছবিতে লাইক করে ফেলল, যেগুলোতে আমি আদতেই লাইক করিনি। তাই সব মেয়েদের উদ্দেশেই বলছিস এসব নিয়ে দয়া করে প্রচার করবেন না, কারণ ওটা আমার ভুল নয়। ওটা ইনস্টাগ্রামের অ্যালগোরিদমের ভুল।” একথা বলার পরই আরেকটি ভিডিও পোস্ট করেন রাহুল বৈদ্য। যেখানে কোনওরকম রেয়াত না করেই বিরাট কোহলির উদ্দেশে কটাক্ষ করেন। এই টানাপোড়েনের মাঝে রেস্তরাঁর সামনে একেবারে জনসমক্ষে অনুষ্কার বিরাটের হাত না ধরা বিচ্ছেদের বার্তা দিচ্ছে বলেই জল্পনা মাথাচাড়া দিয়েছে।
