সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বর মাসে অভিনেত্রী সেলিনা জেটলির ভাই বিক্রান্ত কুমার জেটলিকে নিরাপত্তার কারণে আরব আমিরশাহীতে গ্রেফতার হন। এরপর কেটে গিয়েছে প্রায় চোদ্দ মাস। ভাইয়ের জন্যও লড়ছেন সেলিনা, হেঁটেছেন আইনি পথে। সোমবার দিল্লি হাইকোর্টে অভিনেত্রীর সেই আবেদনের শুনানি ছিল। সেলিনার এই আবেদনের শুনানিতে দিল্লি হাইকোর্ট বিদেশ মন্ত্রককে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে। শুধু তাই নয়, অভিনেত্রীর পরিবার ও আরব আমিরশাহীর মধ্যে যোগাযোগ স্থাপনের জন্য একজন নোডাল অফিসার নিয়োগের নির্দেশও দিয়েছে।
ভাইয়ের থেকে বহু দূরে, একবছরের বেশি সময় কাটিয়েছেন সেলিনা। ভাইয়ের জন্য মন খারাপ হয় সবসময়। এদিন সোশাল মিডিয়ায় ভাইয়ের ছবি পোস্ট করে এই কঠিন সময়ে ভাইয়ের জন্য মনখারাপ করা একটা পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। কী লিখেছেন তিনি সেই পোস্টে? তিনি লিখেছেন, 'আমাদের জন্য তুমি একটা সময় অনেক পরিশ্রম করেছো। এখন সময় আমাদের তোমার পাশে দাঁড়ানোর। আমি তোমাকে দেশে ফিরিয়ে আনার জন্যও প্রাণপণ চেষ্টা চালাচ্ছি। সরকারের কাছে বারবার অনুরোধ করছি তোমাকে এদেশে যাতে ফিরিয়ে নিয়ে আসে।'
একইসঙ্গে সেলিনা আরও লেখেন, 'বিদেশে ভারতীয় সেনাদের একপ্রকার টার্গেট করা হয়। যাঁরা আমাদের দেশকে রক্ষা করেন তাঁদের যাতে জীবনে এমন সঙ্কটজনক পরিস্থিতি তৈরি না হয় সেদিকে দৃষ্টিনিক্ষেপ করার অনুরোধ করছি সরকারকে।' একইসঙ্গে অভিনেত্রী আরও বলেন, 'তাঁর পরিবারকে ভাইয়ের বিষয়ে সঠিক তথ্য দেওয়া হচ্ছে না। গত বছর থেকে তাঁর ভাইয়ের স্বাস্থ্যের ব্যাপারেও সঠিক তথ্য দেওয়া হয়নি। ভাই কেমন আছে জানানো হয়নি তাঁদের এমন অভিযোগ এনেছেন।
