shono
Advertisement
Deepika Padukone Birthday

জন্মদিনে 'দিলদরিয়া' দীপিকা, ভক্তদের জন্য কাটলেন বিমান টিকিট, সঙ্গে দামি উপহার, এলাহি ভোজও

৫০ অনুরাগীর সঙ্গে জম্পেশ রুদ্ধদ্বার বার্থডে সেলিব্রশন 'মস্তানি'র। দেখুন এলাহি কড়চা।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 03:17 PM Jan 05, 2026Updated: 03:30 PM Jan 05, 2026

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পঁচিশ সালে আট ঘণ্টার শিফট দাবি করে বছরভর সিনেদুনিয়ায় বিতর্ক, সমালোচনার স্পটলাইটে ছিলেন। তবে ছাব্বিশ সালটা যে দীপিকা পাড়ুকোনের জন্য 'তুরুপের তাস' হতে চলেছে, সেটা নায়িকার ঝুলিতে থাকা মেগাবাজেট সব সিনেমাই বলে দেয়। শুধু বলিউড নয়, দক্ষিণী সিনেইন্ডাস্ট্রিতেও বর্তমানে 'দাপুটে দামি' অভিনেত্রীর তালিকায় নাম লিখিয়েছেন তিনি। এবারের জন্মদিনটাও তাই আরও বিশেষভাবে পালন করলেন দীপিকা।

Advertisement

৫ জানুয়ারি, সোমবার চল্লিশে পা রাখলেন 'মস্তানি'। আর সেই প্রেক্ষিতেই অনুরাগীদের জন্য এলাহি আয়োজন দীপিকার। বিমানের টিকিট কেটে মোট ৫০ জন ভক্তকে মুম্বইতে উড়িয়ে নিয়ে আসেন অভিনেত্রী। বিমানবন্দর থেকে প্রত্যেককে গাড়িতে করে ভেন্যুতে নিয়ে আসার ব্যবস্থা করেছিলেন। পঞ্চাশ ভক্তকে স্বাগত জানিয়েছেন নিজের হাতে চিঠি দিয়ে। শুধু কি তাই? নিজের জন্মদিনে পালটা অনুরাগীদের হাতে ধরিয়েছেন দামি 'রিটার্ন গিফট'। তার সঙ্গে উপরিপাওনা ছিল জন্মদিনের এলাহি ভোজবাজি। ইন্দো-ওয়েস্টার্ন মেনুতে ছিল রকমারি ককটেল, দক্ষিণী, মোগলাই খানাপিনা থেকে উত্তর ভারতীয় নানা পদ। অনুরাগীদের বৃত্তে পরিবেষ্টিত হয়ে পেল্লাই আকৃতির ত্রিস্তরীয় চকোলেট কেকও কাটেন দীপিকা। সবথেকে মজার বিষয় হল, বার্গেন্ডি রঙের কেকের সঙ্গে রং মিলান্তি পোশাকে সেজেছিলেন নায়িকা। দেদার আড্ডা, খানাপিনায় জমে ওঠে 'মস্তানি'র ৪০তম জন্মদিনের পার্টি।

তবে উল্লেখ্য, নির্ধারিত দিনের আড়াই সপ্তাহ আগেই, ১৮ ডিসেম্বর অনুরাগীদের সঙ্গে ঝলমলে 'বার্থডে সেলিব্রশনে'র আয়োজন করেছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। কারণ বড়দিন আর নিউ ইয়ার পালনের জন্য ২৪ ডিসেম্বরই রণবীর সিংয়ের সঙ্গে বিদেশে উড়ে গিয়েছেন তিনি। তাই এই বিশেষ দিনটি আগেভাগেই ভক্তদের সঙ্গে উদযাপন করেছেন দীপিকা। আর সেই রঙিন সেলিব্রেশনের সব মুহূর্তই রবিবার রাতে দীপিকার ফ্যান পেজ থেকে ভাগ করে নেওয়া হয়েছে। যা দেখে 'দিলদরিয়া' মস্তানিকে ধন্য ধন্য করছেন নেটভুবনের বাসিন্দারা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ৫ জানুয়ারি, সোমবার চল্লিশে পা রাখলেন 'মস্তানি'। আর সেই প্রেক্ষিতেই অনুরাগীদের জন্য এলাহি আয়োজন দীপিকার।
  • বিমানের টিকিট কেটে মোট ৫০ জন ভক্তকে মুম্বইতে উড়িয়ে নিয়ে আসেন অভিনেত্রী।
  • তার সঙ্গে উপরিপাওনা ছিল জন্মদিনের এলাহি ভোজবাজি।
Advertisement