shono
Advertisement
Kareena Kapoor

কাপুরদের 'কিস্সা'! সরষে খেতে সইফ-করিশ্মা, শাক খাওয়ার অপেক্ষায় ঘুমিয়েই পড়লেন 'বেচারি' করিনা

শ্যালিকার সঙ্গে খেতে সইফ, ছবি দিয়ে কী বললেন বেবো?
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 05:46 PM Dec 24, 2025Updated: 06:22 PM Dec 24, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নবাব পরিবারের সদস্য হয়েও বরাবর মাটির কাছাকাছি থাকা পছন্দের সইফ আলি খান, করিনা কাপুরের (Kareena Kapoor)। সন্তানদেরও সেভাবেই মানুষ করছেন। জেহ-তৈমুরকে নিয়ে মাঝেমধ্যেই বাগান বিলাসে ব্যস্ত থাকেন। আবার কখনও বা দুই খুদেকে বাবার সঙ্গে চাষের কাজে হাত লাগাতে দেখা যায়। এবার সরষে খেতে স্বামী সইফের সঙ্গে দিদি করিশ্মার ছবি শেয়ার করে মশকরায় মাতলেন করিনা। আর নায়িকার লেন্সবন্দি মুহূর্ত দেখে হেসে খুন অনুরাগীরা!

Advertisement

ফি বছর শীতকাল পড়লেই বেবোর সোশাল মিডিয়ায় রঙিন মুহূর্তের ছটা দেখা যায়। এবছরও তার অন্যথা হয়নি। দিন দুয়েক আগে থেকেই মুম্বইয়ের বাসভবন 'শদগুরু শরণে' বড়দিনের সেলিব্রেশন শুরু হয়ে গিয়েছে। ননদ সোহা আলি খানও যোগ দিয়েছিলেন সইফ-করিনার ক্রিসমাস উদযাপনে। এবার দিদি করিশ্মাকে নিয়ে দিল্লির পতৌদি হাউসে শীতকালীন ছুটি কাটাতে গিয়েছেন বেবো। প্রাসাদের একটা বিস্তীর্ণ অঞ্চলজুড়ে রয়েছে খেত, ফুল-ফলের গাছগাছালি। সেখানেই গায়ে রোদ মেখে সইফ এবং করিশ্মার সঙ্গে আড্ডায় মেতেছিলেন করিনা কাপুর। আর সেই মুহূর্তের ঝলক নেটপাড়ায় অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগও করে নেন অভিনেত্রী। আর রসিকতা করতে বেবোর যে জুড়ি মেলা ভার, সেকথা ঘনিষ্ঠদের ভালোই জানা। এক্ষেত্রেও তার অন্যথা হল না। শ্যালিকার সঙ্গে স্বামীকে ক্যামেরাবন্দি করে রসিক ক্যাপশনে পেটে খিল ধরালেন করিনা কাপুর।

ছবি: ইনস্টাগ্রাম

অভিনেত্রী শেয়ার করা ছবিতে দেখা গেল, সরষে খেতে সইফের সঙ্গে ব্যস্ত করিশ্মা। সেখান থেকেই বেবোর ক্যামেরায় পোজ দিয়েছেন তাঁরা। তবে হঠাৎ কেন সরষে খেতে? আসলে করিনার খুব পছন্দের পরোটা আর সরষে শাক। শীতকালে পতৌদি হাউসে গেলে এই মেনু বেবোর ধরাবাঁধা। আর সেইজন্যই খেত থেকে সরষে শাক তুলতে গিয়েছিলেন সম্ভবত সইফ-করিশ্মা। তবে তারপের ফ্রেমে বেবো যা দেখালেন, তাতেই হাসির রোল উঠেছে! দেখা গেল, করিনা গালে হাত দিয়ে অপেক্ষা করছেন। আর ক্যাপশনে লিখেছেন, "এই যে সরষে খেতে দুই গুরু আর শাক খাওয়ার অপেক্ষায় বসে থাকা আমি।"

প্রসঙ্গত, গত জানুয়ারি মাসে সইফ আলি খানের উপর হামলা হওয়ার সময়ও দুই ছেলে জেহ-তৈমুরকে নিয়ে করিশ্মার বাড়িতে আশ্রয় নিয়েছিলেন করিনা। দু' হাতে বোনকে আগলে রেখেছিলেন লোলো। ওদিকে দিদির প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর সময়ও করিশ্মার পাশে থেকেছেন বেবো। বলিউডের সেলেব ভাইবোনদের 'কিসসা' নিয়ে যদি কথা হয়, তাহলে লোলো আর বেবোর মিষ্টি সমীকরণ নিঃসন্দেহে সেই তালিকার শীর্ষে থাকবে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সরষে খেতে স্বামী সইফের সঙ্গে দিদি করিশ্মার ছবি শেয়ার করে মশকরায় মাতলেন করিনা।
  • ক্যাপশনে লিখেছেন, "এই যে সরষে খেতে দুই গুরু আর শাক খাওয়ার অপেক্ষায় বসে থাকা আমি।"
Advertisement