shono
Advertisement

Breaking News

Yash-Nusrat

যশের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙনের জল্পনা তুঙ্গে! গীতার শ্লোক আউড়ে 'স্বাধীনতার' বার্তা নুসরতের

গীতার শরণে নুসরত জাহান!
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 09:59 AM May 24, 2025Updated: 10:03 AM May 24, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিন কয়েক ধরেই টলিপাড়ার অন্দরে জোর গুঞ্জন, যশ-নুসরতের সম্পর্কে নাকি দূরত্ব বেড়েছে। সত্যিই কি তারকাজুটির 'আড়ি'? কৌতূহলের অন্ত নেই অনুরাগীদের। সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে তারকাজুটি একে-অপরের ছবিতে 'লাইক' দিলেও জল্পনার রেশ কিছুতেই থামছে না। এমন আবহেই নুসরত জাহানের ইনস্টা স্টোরিতে উঁকি দিয়ে দেখা গেল একাধিক জীবনদর্শনমূলক পোস্ট। সেখানেই একটি পোস্টে জ্বলজ্বল করছে গীতার শ্লোক। যেখানে 'মুক্তির স্বাদ' পাওয়ার উল্লেখ রয়েছে।

Advertisement

গত বুধবার সকাল থেকেই তারকাজুটির বিচ্ছেদ জল্পনায় সরগরম টলিপাড়া! জল্পনার সূত্রপাত, টলিপাড়ার 'মোস্ট হ্যাপেনিং কাপল' যশ দাশগুপ্ত এবং নুসরত জাহানের জীবনদর্শনমূলক পোস্ট থেকে। শুধু তাই নয়। এবার তাঁরা ঘুরতেও গিয়েছেন আলাদা আলাদাভাবে। মা-বাবা, বোন এবং ছেলে ঈশানকে নিয়ে নুসরত গিয়েছেন দার্জিলিং বেড়াতে। শৈলশহর থেকে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করে জানান দিয়েছিলেন যে, তিনি ছুটি উপভোগ করছেন। কিন্তু শুক্রবার অভিনেত্রীর ইনস্টা স্টোরিতে শেয়ার করা একাধিক পোস্টে মনখারাপের আভাস মিলল। সেখানে কখনও মাতৃত্ব নিয়ে পাঠ দিয়েছেন, আবার কখনও বা জীবনে আগত অতিথিদের থাকা, না-থাকার উল্লেখ রয়েছে। তার মাঝেই একটি পোস্টে লেখা গীতার বাণী। যেখানে লেখা- 'সর্বধর্মান পরিত্যাজ্য মামেকং শরণং ব্রজ।' যার বাংলা তর্জমা করলে দাঁড়ায়, 'সকল ধর্ম পরিত্যাগ করে কেবল ঈশ্বরের কাছে আত্মসমর্পণ করো'। তার নিচেই লেখা- 'যা কিছু তোমার নিয়ন্ত্রণের বাইরে সেখানে সমপর্ণ করো। এটা জীবনে শান্তি আর স্বাধীনতা এনে দেয়।'

যশ-নুসরত যখন যে যাঁর মতো করে ছুটি উপভোগ করছেন তখন নেটপাড়ার আবিষ্কার, তাঁরা নাকি ইনস্টাগ্রামে একে-অপরকে আর অনুসরণ করছেন না! যাবতীয় বিষয় ক্রমানুসারে রেখে দুয়ে দুয়ে চার করে একাংশের অনুমান, তারকাজুটির সম্পর্কে হয়তো ফাটল ধরেছে। তাঁদের রসায়ন আর আগের মতো নেই! আদৌ কি তাই? জল্পনা বাড়তেই সংবাদমাধ্যমের কাছে মুখ খুলেছিলেন যশ দাশগুপ্ত। অভিনেতা জানিয়েছিলেন, ভুয়ো খবর ঘুরছে। সবটাই গুজব। যশের দাবি, নুসরত জাহানের সঙ্গে কোনও সমস্যাই হয়নি তাঁর। ইনস্টাগ্রামে 'আনফলো' করার বিষয়টি নিয়ে যশ জানান, প্রযুক্তিগত সমস্যার কারণেই তাঁর প্রোফাইল থেকে নুসরতকে ফলো করা যাচ্ছে না। আর তার মাঝে বিচ্ছেদের জল্পনা তুঙ্গে উঠতেই অভিনেতার রসিক উত্তর, "কেন নুসরতের অ্যাকাউন্ট ফলো করা যাচ্ছে না, সেটা জানতে হলে মার্ক জুকারবার্গকে জিজ্ঞেস করতে হবে।" অভিনেতা জানালেন, ইতিমধ্যেই তাঁর সোশাল মিডিয়া টিম বিষয়টি দেখছে। যদিও শোরগোল হওয়ার পর দুজনেই একে-অপরের ঘুরতে যাওয়ার ছবিতে 'লাইক' করেছেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দিন কয়েক ধরেই টলিপাড়ার অন্দরে জোর গুঞ্জন, যশ-নুসরতের সম্পর্কে নাকি দূরত্ব বেড়েছে।
  • নুসরত জাহানের ইনস্টা স্টোরিতে উঁকি দিয়ে দেখা গেল একাধিক জীবনদর্শনমূলক পোস্ট।
  • একটি পোস্টে জ্বলজ্বল করছে গীতার শ্লোক। যেখানে 'মুক্তির স্বাদ' পাওয়ার উল্লেখ রয়েছে।
Advertisement