shono
Advertisement
Gill Manuke

জিম করার সময় প্রশিক্ষকের সঙ্গে বচসা, পিস্তল উঁচিয়ে ভয় দেখিয়ে গ্রেপ্তার পাঞ্জাবি গায়ক

ঠিক কী ঘটেছিল?
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 08:12 PM Jul 31, 2025Updated: 08:40 PM Jul 31, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাঞ্জাবি গায়ক গিল মানুকে গিয়েছিলেন শরীরচর্চা করতে। আর সেখানে গিয়েই জটিল হল পরিস্থিতি। জিমের প্রশিক্ষণ নিয়েই হঠাৎ প্রশিক্ষকের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন তিনি। হঠাৎ রীতিমতো ধুন্ধুমার বেঁধে যায়। তর্ক-বিতর্ক এমন জায়গায় পৌঁছায় যে, তিতিবিরক্ত হয়ে প্রশিক্ষক তাঁকে বলেন জিম থেকে বেরিয়ে যেতে। ব্যস, সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে পিস্তল বার করে রীতিমতো ভয় দেখানো শুরু করেন গিল মানুকে।

Advertisement

সম্প্রতি এই ঘটনাটি ঘটেছে মোহলিতে। গায়কের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হলে তাঁকে গ্রেপ্তার করে মোহলি থানার পুলিশ। পুলিশসূত্রে জানা যাচ্ছে, গায়কের সঙ্গে সঙ্গে তাঁর দুই ভাইকেও নাকি গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পাঞ্জাবি গায়কের কাছ থেকে মিলেছে এ-৩২ বোর পিস্তল। অস্ত্র আইনের আওতায় শিল্পীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে।

 

ইতিমধ্যেই সমস্ত ঘটনাটির ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। সেখানেই দেখা যাচ্ছে জিমে প্রশিক্ষকের সঙ্গে তর্ক-বিতর্ক জড়িয়ে পড়ছেন মানুকে। শুধু তাই নয় প্রশিক্ষককে তাক করে তাঁর দিকে আগ্নেয়াস্ত্র উঁচিয়ে তেড়ে যেতে। ঘটনাটি ঘটেছে ২৮ জুলাই রাত ৯টা নাগাদ। গায়কের বিরুদ্ধে সোহানা থানায় ভয় দেখানো ও অবৈধ অস্ত্র রাখার অভিযোগে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। গায়ক ও তাঁর ভাই দু'জনের কাছ থেকেই উদ্ধার করা হয়েছে আগ্নেয়াস্ত্র। যদিও পাঞ্জাবী গায়কের দাবি তাঁর কাছে রাখা ওই পিস্তল অবৈধ নয় বরং সমস্ত বৈধ কাগজপত্র রয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • জিমের প্রশিক্ষণ নিয়েই হঠাৎ প্রশিক্ষকের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন তিনি। হঠাৎ রীতিমতো ধুন্ধুমার বেঁধে যায়।
  • তর্ক-বিতর্ক এমন জায়গায় পৌঁছায় যে, তিতিবিরক্ত হয়ে প্রশিক্ষক তাঁকে বলেন জিম থেকে বেরিয়ে যেতে।
  • ব্যস, সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে পিস্তল বার করে রীতিমতো ভয় দেখানো শুরু করেন গিল মানুকে।
Advertisement