সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি আসেন, দেখেন, চমক দেন আর মন জয় করে চলে যান। তিনি অভিনেতা রণবীর সিং। বরাবর ভালোবাসেন নিজের অনুরাগীদের চমক দিতে। জন্মদিনের সকালেও তার অন্যথা হল না। যদিও এর জন্য কিছুটা তৈরিই ছিলেন বলা যায় রণবীরের অনুরাগীরা। রবিবাসরীয় দুপুরে রীতিমতো নতুন লুকে ধরা দিলেন রণবীর সিং। যা দেখে রীতিমতো চোখ কপালে উঠেছে নেটিজেনদের।
শনিবার হঠাৎই চোখে পড়ে যে, নিজের ইনস্টাগ্রাম থেকে সমস্ত ছবি মুছে ফেলেছেন রণবীর। শুধু স্টোরিতে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন তিনি। যেখানে লেখা ছিল ১২:১২ সঙ্গে দুটি তলোয়ার। সমস্ত ছবি ইনস্টাগ্রাম থেকে মুছে ফেলার পর এই স্টোরি দেখে নেটিজেনদের মনে হয়েছিল নতুন কিছু চমক দিতে চলেছেন অভিনেতা সকলকে। নতুন ছবির জন্যই হয়তো এইধরণের পদক্ষেপ এমনটাও অনুমান করেছিলেন সকলে। ঠিক যেমন ভাবা তেমন কাজ। জন্মদিনের দুপুরে ঘড়ির কাঁটায় ঠিক দুপুর ১২:১২ মিনিটে নিজের আগামী ছবি 'ধুরন্ধর'- এর ফার্স্ট লুক নিজের ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নেন রণবীর। অভিনেতাকে ফের নতুন রূপে দেখে রীতিমতো চমকে গিয়েছেন সকলে।
উস্কোখুস্কো চুল, রক্তাক্ত মুখ, সিগারেটের ধোঁয়া ছাড়তে ছাড়তে বহুদিনের জমে থাকা প্রতিশোধ নেওয়ার সংলাপ বলতে শোনা যায় অভিনেতাকে। এরূপে রণবীরকে দেখে অনেকেরই মনে পড়েছে তাঁর অভিনীত 'আলাউদ্দিন খিলজি' চরিত্রের কথাও। রণবীরের রাফ অ্যান্ড টাফ লুক, সঙ্গে তাঁর বলা সংলাপ ও আবহ মিলে এক আলাদা রোমাঞ্চকর মুহূর্ত তৈরি করেছে। চলতি বছরের ৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে 'ধুরন্ধর'। তবে রণবীরের পাশাপাশি ফার্স্ট লুকের প্রচারঝলকে নজর কেড়েছেন সঞ্জয় দত্ত, অক্ষয় খান্না, অর্জুন রামপাল ও আর মাধবন প্রমুখ। ছবিতে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে থাকবেন তাঁরা।
