shono
Advertisement
Sanjay Kapoor

বলিউডে মেয়ের অভিষেক, শানায়ার প্রথম ছবির ট্রেলার দেখে আবেগপ্রবণ সঞ্জয় কাপুর

ছবিতে বিক্রান্তের বিপরীতে দেখা যাবে শানায়াকে।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 02:21 PM Jul 02, 2025Updated: 03:32 PM Jul 02, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সন্তানের জীবনের বিশেষ মুহুর্তে মা বাবার থেকে বেশি আনন্দ বোধহয় আর কেউ পান না। আমজনতা থেকে তারকা সন্তানের প্রতি স্নেহের সংজ্ঞা প্রত্যেকেরই থাকে একরকম। ঠিক সেরকমভাবেই মেয়ে শানায়ার নতুন ছবির প্রচারে আবেগে ভাসলেন অভিনেতা সঞ্জয় কাপুর উপস্থিত ছিলেন সঞ্জয় জায়া মাহিপ কাপুরও।

Advertisement

'আঁখো কি গুস্তাখিয়া' ছবির হাত ধরে বলিউডে অভিষেক ঘটতে চলেছে সঞ্জয় কন্যা শানায়া কাপুরের। মঙ্গলবার ছিল এই ছবির ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠান। মেয়ের জীবনের এরকম একটা মুহুর্তের সাক্ষী হলেন সঞ্জয় কাপুর ও মাহিপ কাপুর। সন্তানের পরীক্ষার পরে রেজাল্ট বেরনোর সময়ের মতোই দুশ্চিন্তার ছাপ এদিন সঞ্জয়ের চোখেমুখে ছিল স্পষ্ট। আবেগে রীতিমতো চোখে ছলছল করে ওঠে অভিনেতা সঞ্জয় কাপুরের। পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় ধরা পড়ে সেইমুহুর্ত। মেয়ের প্রথম ছবি নিয়ে বলতে গিয়ে অভিনেতা বলেছেন, "আমি বিগত তিরিশ বছর ধরে কাজ করছি অথচ এতটা নার্ভাস আমি কখনও হইনি। আজ আমি খুবই নার্ভাস। খুব চেষ্টা করে চোখের জল সামলে নিয়েছি।" এদিন ছবির ট্রেলার লঞ্চের মঞ্চে সঞ্জয় কাপুর নতুন ছবির জন্য অভিনন্দন জানান অভিনেতা বিক্রান্ত মাসেকে।

উল্লেখ্য, এই ছবিতে বিক্রান্তের বিপরীতে দেখা যাবে শানায়াকে। তাঁদের চরিত্রের নাম 'সাবা' ও 'অভিনব'। এর আগে যদিও 'বেধড়ক' ছবির হাত ধরেই নাকি বলিউডে অভিষেক হওয়ার কথা ছিল শানায়ার। কিন্তু আপাতত সেই ছবির কাজ যদিও স্থগিত রয়েছে। তাই 'আঁখো কি গুস্তাখিয়া' ছবিই হতে চলেছে শানায়ার প্রথম ছবি। আগামী ১১ জুলাই মুক্তি পাবে এই ছবি। ছবির ট্রেলার জুড়ে ফুটে উঠেছে সাবা ও অভিনবের ভালোবাসা ও রোম্যান্স। পুরোদস্তুর ভালোবাসার এক সংজ্ঞা বোনা হয়েছে ছবিতে তার কিছুটা ঝলক ইতিমধ্যেই দেখা গিয়েছে ট্রেলারে। 

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মেয়ে শানায়ার নতুন ছবির প্রচারে আবেগে ভাসলেন অভিনেতা সঞ্জয় কাপুর ও মাহিপ কাপুর।
  • 'আঁখো কি গুস্তাখিয়া' ছবির হাত ধরে বলিউডে অভিষেক ঘটতে চলেছে সঞ্জয় কন্যা শানায়া কাপুরের।
  • এই ছবিতে বিক্রান্তের বিপরীতে দেখা যাবে শানায়াকে। তাঁদের চরিত্রের নাম 'সাবা' ও 'অভিনব'।
Advertisement