shono
Advertisement
Laapataa Ladies

বাংলায় মুক্তি পেল 'লাপাতা লেডিজ'-এর 'সজনী', কে গাইলেন অরিজিতের গাওয়া গান?

নববর্ষের প্রাক্কালে দারুণ চমক।
Published By: Manasi NathPosted: 06:31 PM Apr 10, 2025Updated: 06:37 PM Apr 10, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কখন বিতর্ক কখন সুখবর-  'লাপাতা লেডিজ' ছবি নিয়ে চর্চা যেন থমছেই না।  ছবিতে 'সজনী' গানটি গেয়েছিলেন অরিজিৎ সিং। রাম সম্পথের কম্পোজ করা এই গান বেশ ভালোই জনপ্রিয় হয়েছিল। এবার সেই গান মুক্তি পেল বাংলায়। স্বভাবতই নববর্ষের প্রাক্কালে একে নতুন চমক বলাই যায়।

Advertisement

গানটি বাংলায় রিলিজের খবর নিজের সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিয়েছেন গানের গীতিকার সৈকত ঘোষ। অরিজিতের গাওয়া হিন্দি গানটির বাংলা ভার্সান গেয়েছেন শুভাশিস চক্রবর্তী। গানটি টিসিরিজ থেকে মুক্তি পেয়েছিল। সুখবর জানিয়ে সৈকত লিখেছেন, 'বলিউডে আমার অন্যতম প্রিয় মিউজিক কম্পোজার রাম সম্পথ স্যরের সুরে লিখতে পারাটা আমার কাছে দারুণ আনন্দের। আর হ্যাঁ, আলাদা ভাবে শুভাশিস চক্রবর্তীর কথা বলতেই হয়। কারণ যে গান অরিজিৎ সিংয়ের মতো লেজেন্ডের গলায় অলরেডি হিট তার বাংলা ভার্সান গাইতে ধক লাগে, মারাত্মক কনফিডেন্স লাগে।' এভাবেই গায়ক শুভাশিসকে প্রশংসায় ভরিয়েছেন সৈকত।

 

প্রসঙ্গত 'লাপাতা লেডিজ'-এর সজনী বাংলায় মুক্তি পাওয়াটা যেমন সুখবর তেমনি ছবি ঘিরে চলতে থাকা বিতর্ক এই ছবিকে সংবাদের শিরোনামে রেখেছে। যে সিনেমা ভারতের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করতে অস্কার পর্যন্ত ছুটে গিয়েছিল, তার বিরুদ্ধেই উঠেছে গল্প চুরির অভিযোগ। সম্প্রতি নেটপাড়ায় 'বোরখা সিটি' নামে মধ্যপ্রাচ্যের এক সিনেমার কিছু ক্লিপ ভাইরাল হয়। ২০১৯ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত আরবের ওই ছবির গল্পটা খানিক মিলে যায় কিরণ রাও পরিচালিত 'লাপাতা লেডিজ'-এর সঙ্গে। গল্প চুরির অভিযোগে বিদ্ধ হন কিরণ রাও এবং প্রযোজক আমির খান। এই অভিযোগের বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন ছবির গল্প লেখক বিপ্লব গোস্বামীও। আশা করা যায় চলতি বিতর্কের মধ্যে বাংলায় গান মুক্তি ছবির টিমকে কিছুটা আশ্বস্ত করবে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • 'লাপাতা লেডিজ' ছবিতে 'সজনী' গানটি গেয়েছিলেন অরিজিৎ সিং।
  • এবার সেই গান মুক্তি পেল বাংলায়।
  • গানটির বাংলায় রিলিজের খবর নিজের সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিয়েছেন গানের গীতিকার সৈকত ঘোষ।
Advertisement