shono
Advertisement
Rohit Sharma

'এর থেকে তো ৪৩-র ধোনি ভালো', রোহিতের খারাপ ফর্ম নিয়ে চরম কটাক্ষ নেটিজেনদের

'নামটা রোহিত শর্মা না হলে এতদিনে বসিয়ে দিত', মত ইংরেজ প্রাক্তনীর।
Published By: Arpan DasPosted: 09:29 AM Apr 01, 2025Updated: 09:29 AM Apr 01, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএলে রোহিত শর্মার দুঃসময় অব্যাহত। মুম্বই ইন্ডিয়ান্স জয়ে ফিরলেও রানে ফেরা হল না হিটম্যানের। নাইট রাইডার্সের বিরুদ্ধে মাত্র ১৩ রানে আউট হন মুম্বইয়ের প্রাক্তন অধিনায়ক। তারপরই সোশাল মিডিয়ায় চরম কটাক্ষ। ইংল্যান্ডের প্রাক্তন ক্রিকেটার মাইকেল ভন তো বলেই দিলেন, নামটা রোহিত শর্মা না হলে এতদিনে মুম্বই বসিয়ে দিত।

Advertisement

০, ৮, ১৩। আইপিএলের প্রথম ম্যাচে এটা রোহিত শর্মার ব্যাটিং পরিসংখ্যান। কেকেআরের বিরুদ্ধে ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার হিসেবে ব্যবহার করা হলেও একেবারেই 'ইমপ্যাক্ট' রাখতে পারেননি। অথচ ১১৭ রানের সামান্য লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ফর্মে ফেরার সুযোগ ছিল রোহিতের। সেই কাজে চূড়ান্ত ব্যর্থ হলেন তিনি।

সেই প্রসঙ্গে মাইকেল ভন বলেন, "রোহিত এখন আর অধিনায়ক নয়। ফলে ওর ব্যাটিং পরিসংখ্যান নিয়েই কথা হবে। যদি ওর নাম রোহিত শর্মা না হত, তাহলে ওকে বসিয়ে দেওয়া হত।" তবে এত কিছুর পরও রোহিতকে বসানোর পক্ষপাতী নন ইংল্যান্ডের প্রাক্তন ক্রিকেটার। তাঁর বক্তব্য, "মুম্বইকে কামব্যাক করতে হলে সিনিয়র ক্রিকেটারদের পারফর্ম করতে হবে। তার মধ্যে ট্রেন্ট বোল্ট, সূর্যকুমার যাদবরা যেমন আছে, তেমনই রোহিতও আছে।"

তবে সমর্থকরা কিছুতেই খুশি হচ্ছেন না রোহিতের ফর্মে। নেটিজেনদের বক্তব্য, 'এর থেকে ৪৩ বছরে ধোনি ভালো খেলছেন'। অনেকে আবার বলছেন, 'রোহিতের বদলে ঈশান কিষানকে রিটেইন করা উচিত ছিল'। হিটম্যানকে বসিয়ে দেওয়ার দাবিও ক্রমশ জোরদার হচ্ছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • আইপিএলে রোহিত শর্মার দুঃসময় অব্যাহত। মুম্বই ইন্ডিয়ান্স জয়ে ফিরলেও রানে ফেরা হল না হিটম্যানের।
  • নাইট রাইডার্সের বিরুদ্ধে মাত্র ১৩ রানে আউট হন মুম্বইয়ের প্রাক্তন কটাক্ষ। তারপরই সোশাল মিডিয়ায় চরম কটাক্ষ।
  • ইংল্যান্ডের প্রাক্তন ক্রিকেটার মাইকেল ভন তো বলেই দিলেন, নামটা রোহিত শর্মা না হলে এতদিনে মুম্বই বসিয়ে দিত।
Advertisement