সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছরের পর বছর সমকালীন অভিনেতা অভিনেত্রীদের পিছনে ফেলে কীভাবে দৌড়ে টিকে থাকতে হয়, তা প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে (Priyanka Chopra) দেখে শেখার মতো। হলিউডের পাশাপাশি ভারতীয় বিনোদুনিয়ার রেড কার্পেটেও নজর কাড়়ে তাঁর উজ্জ্বল উপস্থিতির পাশাপাশি ফ্যাশন সেন্স। কখনও মেট গালায়, কখনও নিজের হলিউডের ছবির প্রচারে নজরকাড়া লুকে ধরা দেন দেশি গার্ল। এবার ভাই সিদ্ধার্থ চোপড়ার বিয়েতে এক বহুমূল্য হিরের নেকলেস পরে ফের চর্চার শিরোনামে প্রিয়াঙ্কা।
বলিউড সুন্দরী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বর্তমানে মুম্বইতে রয়েছেন। ভাই সিদ্ধার্থের বিয়ে উপলক্ষে। সিদ্ধার্থ এবং নীলমের মেহেন্দি-সঙ্গীত অনুষ্ঠানে রাহুল মিশ্রের ডিজাইন করা স্ট্র্যাপলেস গাউনে স্টাইলিশ অবতারে ধরা দেন সম্প্রতি দেশি গার্ল। তবে ফ্যাশনিস্তা প্রিয়াঙ্কার সাজপোশাকে নজর কাড়ল তার গলার নেকলেস। পিঙ্ক গোল্ড এবং হিরের তৈরি বুলগেরি নেকলেসটিতে রয়েছে ৭টি মরগানাইট, ৬টি কুশন ম্যান্ডারিন গারনেট এবং ৯টি ক্যাবোকন অ্যামিথিস্ট। মরগানাইটের গোলাপী রং, গারনেটের কমলা রং এবং অ্যামিথিস্টের ঘন বেগুনি রঙে নজরকাড়া প্রিয়াঙ্কার সেই নেকলেস। যা কিনা স্বভাবতই সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে। এই নেকলেসটির দাম ১০ থেকে ১২ কোটি টাকা।
বলিউড সুন্দরী শুধু নেকলেসেই থেমে থাকেননি। সঙ্গে ছিল ম্যাচিং কানের দুল। হাতে ছিল হীরের ব্রেসলেট। তার গাউনটিতেও রয়েছে গোলাপী, হলুদ, নীল, বেগুনি এবং কমলা রঙের ফুলের সূক্ষ্ম নকশা। এছাড়াও প্রিয়াঙ্কার নিখুঁতভাবে ব্লো ড্রাই করা চুল এবং যথাযথ মেকআপ তাঁর সৌন্দর্য দ্বিগুণ করে তুলেছিল। ফলে এটা বলার অপেক্ষা রাখে না যে দেশি গার্লের পুরো পোশাকটাই ছিল একটি মাস্টারপিস।
