সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভিড় রাস্তায় এক তরুণীকে কুপিয়ে চলেছে এক তরুণ! এমনই এক দৃশ্যের সাক্ষী হল দক্ষিণপশ্চিম দিল্লি। কিরবি প্লেস বাস স্টপ অঞ্চলের এই ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। রবিবার রাত সাড়ে ন'টা নাগাদ ওই হামলার পর অভিযুক্তও নিজেকে একই ছুরিতে আহত করেছে বলে জানা যাচ্ছে। দু'জনকেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঠিক কী হয়েছিল? সোমবার পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ১৯ বছরের ওই তরুণীর সঙ্গে অভিযুক্ত ২০ বছরের অমিতের বন্ধুত্ব ছিল গত বছরও। কিন্তু সম্পর্কের অবনতি হয় এরপর। আর সেই কারণেই সম্ভবত এই হামলা বলে অনুমান।
হামলার ভিডিও ঘুরপাক খাচ্ছে সোশাল মিডিয়ায়। যদিও সেই ভিডিও যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল। ৪৫ সেকেন্ডের ক্লিপে দেখা যাচ্ছে, হামলার পরে রোড ডিভাইডারের পাশেই পড়ে রয়েছেন ওই তরুণী ও অভিযুক্ত। জায়গাটা রক্তে ভেসে যাচ্ছে। পথচলতি জনতা তাঁদের দিকে তাকালেও নির্বিকারে পথ পেরিয়ে যাচ্ছেন। কেউ কেউ দাঁড়িয়ে রয়েছেন। কিন্তু কোনও পদক্ষেপ করছেন না।
ওই তরুণীর ঘাড় ও পেটের বাঁদিকে ভয়ানক চোট লেগেছে বলে জানা যাচ্ছে। গুরুতর আহত অভিযুক্তও। দু'জনকে ডিডিইউ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁরা সেখানেই চিকিৎসধীন। অমিতের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ১০৯(১) ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হয়েছে হামলার ছুরি।