shono
Advertisement
Jalandhar

পাঞ্জাবের প্রাক্তন মন্ত্রী তথা বর্ষীয়ান বিজেপি নেতার বাড়িতে বোমাবাজি! তদন্তে পুলিশ

পুলিশের বিরুদ্ধে গড়িমসির অভিযোগ বিজেপি নেতার।
Published By: Amit Kumar DasPosted: 08:52 AM Apr 08, 2025Updated: 08:52 AM Apr 08, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রাক্তন মন্ত্রী তথা বর্ষীয়ান বিজেপি নেতা মনোরঞ্জন কালিয়ার বাড়ির সামনে বোমাবাজি। সোমবার রাতে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে পাঞ্জাবের জলন্ধরে। এই হামলায় হতাহতের কোনও ঘটনা না ঘটলেও রীতিমতো আতঙ্ক ছড়িয়েছে। কালিয়ার অভিযোগ তাঁর বাড়ি থেকে মাত্র কয়েক মিটার দূরে থানা। ঘটনার পর সেখানে ফোন করা হলেও পুলিশ ফোন ধরেনি।

Advertisement

সংবাদমাধ্যমকে বিজেপি নেতা বলেন, ''সোমবার রাত ১টার দিকে অজ্ঞাতপরিচয় কিছু দুষ্কৃতী এই হামলা চালায়। হঠাৎ বজ্রপাতের মতো ব্যাপক শব্দে আমার ঘুম ভেঙে যায়। পরে জানতে পারি বিস্ফোরণ ঘটেছে।'' এদিকে সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যাচ্ছে, বোমাটি বিজেপি নেতার বাড়ির প্রবেশপথের কাছে ছোড়া হয়। বিস্ফোরণের জেরে বাড়ির সামনের একটি দরজা ভেঙে গিয়েছে। গোটা ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ্যে এসেছে যেখানে দেখা যাচ্ছে, একটি ই-রিকশা চড়ে এসেছিল দুষ্কৃতীরা বোমা ছোড়ার পর ওই রিকশায় চড়েই চম্পট দেয় তাঁরা।

এদিকে এই হামলা প্রসঙ্গে জলন্ধরের পুলিশ কমিশনার ধনপ্রীত কৌর জানান, "সোমবার রাত ১টা নাগাদ বিস্ফোরণের খবর আসে আমাদের কাছে। সেইমতো দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। ফরেনসিক টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে। পাশাপাশি সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে দুষ্কৃতীদের চিহ্নিত করার চেষ্টা হচ্ছে।" প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান গ্রেনেড হামলা চালান হয়েছে ওই বিজেপি নেতার বাড়িতে।

তবে এই হামলার ঘটনার পর পুলিশের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে বিজেপি নেতা বলেন, "হামলার পরপরই আমরা বাইরে বেরিয়ে আসি। প্রথমে ভেবেছিলাম জেনারেটর সেটে বিস্ফোরণ হয়েছে। কিন্তু হামলা নিশ্চিত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পাশের থানায় ফোন করি। তবে কেউ ফোন তোলেননি। এরপর বাধ্য হয়ে আমার নিরাপত্তারক্ষীকে সঙ্গে নিয়ে থানায় পৌঁছে গোটা বিষয়টা পুলিশকে জানাই।"

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বর্ষীয়ান বিজেপি নেতা মনোরঞ্জন কালিয়ার বাড়ির সামনে বোমাবাজি।
  • সোমবার রাতে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে পাঞ্জাবের জলন্ধরে।
  • হামলায় হতাহতের কোনও ঘটনা না ঘটলেও রীতিমতো আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
Advertisement