সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আবার শিরোনামে হিংস্র পিটবুল। হরিয়ানার কার্নলের এক যুবকের গোপনাঙ্গে কামড় বসিয়ে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়ে দেয় এই বিশেষ প্রজাতির সারমেয়। এহনে ঘটনায় ক্ষুব্ধ জনতার পিটুনির জেরে শেষমেশ প্রাণ গেল পিটবুলটির।
ঘটনা গত বৃহস্পতিবার সকালের। কার্নলের বিজনা গ্রামের ৩০ বছরের যুবক করণের গোপনাঙ্গে আচমকা কামড় বসায় ওই পিটবুলটি। স্থানীয়রা জানাচ্ছেন, গত এক সপ্তাহ ধরে গ্রামের এদিক-সেদিক ঘুরে বেড়াতে দেখা যাচ্ছিল পিটবুলটিকে। এমনকী এই ঘটনার দু’দিন আগেও একজনকে কামড়েছিল সে। এই সারমেয়র ভয়ে অনেকে বাড়ি থেকে বেরনোও বন্ধ করে দিয়েছিলেন। কিন্তু পিটবুলটির রক্তচক্ষুর সামনে পড়ে যান করণ। তাঁকে দেখেই তাঁর গোপনাঙ্গে সজোরে কামড়ে দেয় পিটবুলটি। প্রাণপণ ছাড়ানোর চেষ্টা করেও পারছিলেন না করণ। শেষে সারমেয়র মুখে কাপড় গুঁজে দেওয়ার পর করণ মুক্তি পান।
[আরও পড়ুন: CBI স্ক্যানারে প্রাক্তন ব্লক তৃণমূল সভাপতি বিভাস অধিকারী, নলহাটির বাড়ি-আশ্রমে তল্লাশি]
এরপর গুরুতর আহত অবস্থায় করণকে স্থানীয় হাসপাতালে ভরতি করেন প্রতিবেশীরা। কিন্তু ধীরে ধীরে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাঁকে কার্নলের সরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। করণের এহেন পরিস্থিতি দেখে আতঙ্ক ও ক্ষোভে ফেটে পড়েন এলাকার বাসিন্দারা। ঠিক করেন, নিজেরাই পিটবুলকে ‘উচিত শাস্তি’ দেবেন। আর যাতে কখনও কারও উপর সে হামলা না করতে পারে, তার জন্য লাঠি পেটা করে মারা হল পিটবুলটিকে। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনাটি পুলিশকে জানানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত বছরও হরিয়ানায় এক মহিলা ও তাঁর দুই সন্তানের উপর হামলা করে পিটবুল। মহিলার পায়ে ৫০টি সেলাই পড়ে। এবার ফের ভয়াবহ ঘটনা ঘটায় ছড়াল চাঞ্চল্য।
