shono
Advertisement

Breaking News

দিল্লিতে জুয়েল থিফ! গয়নার শোরুমের ছাদ কেটে ২৫ কোটির হিরে ও সোনা লুট

ডাকাত দলের খোঁজে রাজধানীর পুলিশ।
Posted: 06:17 PM Sep 26, 2023Updated: 06:17 PM Sep 26, 2023

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গয়নার শোরুমের ছাদ কেটে দুঃসাহসিক ডাকাতি রাজধানী দিল্লিতে (Delhi)। ২০-২৫ কোটি টাকার হিরে এবং সোনার গয়না লুট করেছে দুষ্কৃতীরা। পাশাপাশি নগদ টাকাও গায়েব হয়েছে বলে অভিযোগ গয়নার দোকানের মালিকের। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এখনও পর্যন্ত খোঁজ মেলেনি ডাকাত দলের। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বোঘাল এলাকার উমরাও জুয়েলার্সে ডাকাতির ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার সন্ধে থেকে সোমবার রাতের মধ্যে। ডাকাতির আগে গয়নার দোকানের সমস্ত সিসিটিভি ফুটেজ বিকল করে দিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। এর পর ছাদের একাংশ কেটে ভিতরে প্রবেশ করে ডাকাত দল। শোরুমের মালিকের দাবি, ২০-২৫ কোটি টাকার হিরে এবং সোনার গয়না লুট করেছে দুষ্কৃতীরা। গায়েব হয়েছে নগদ টাকাও।

[আরও পড়ুন: পিঠে PFI লেখার অভিযোগ ভুয়ো, গুজব ছড়ানোয় কেরলের সেনাকর্মীকেই গ্রেপ্তার পুলিশের]

রবিবার সন্ধেবেলা দোকান বন্ধ করা হয়েছিল। সোমবার গোটা বাজার বন্ধ থাকে। ফলে উমরাও জুয়েলার্সও বন্ধ ছিল। মঙ্গলবার সকালে দোকানে এসে মালিক বুঝতে পারেন, ডাকাতি হয়েছে তাঁদের শোরুমে। ভিতরে সবকিছু এলোমেলো অবস্থায় পড়ে রয়েছে। এর পরেই তিনি খেয়াল করেন, শোরুমের ছাদের একাংশ কেটে ফেলা হয়েছে। বুঝতে বাকি থাকেনি যে সেখান থেকেই দোকানের ভিতরে ঢুকেছিল ডাকাত দল। পুলিশের খবর দিয়েছেন শোরুমের মালিক।

[আরও পড়ুন: যোগীরাজ্যে লাফিয়ে বাড়ছে লাভ জেহাদ, জমি জেহাদ! আশঙ্কা প্রকাশ আরএসএসের বৈঠকে]

দোকানের সিসিটিভি বিকল করা হলেও তদন্তে নেমে বাজারের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। তবে এখনও পর্যন্ত দুষ্কৃতীদের খোঁজ মেলেনি। জড়িতদের খোঁজে পুলিশি অভিযান চলছে রাজধানীতে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement