shono
Advertisement
Bihar

নাবালিকা মেয়েকে লাগাতার ধর্ষণ বাবার! ট্রেনেই সন্তান প্রসব, সদ্যোজাতকে ফেলে পালল পরিবার

ঘটনার তদন্তে বিহার পুলিশ।
Published By: Subhankar PatraPosted: 07:49 PM Jul 08, 2025Updated: 08:05 PM Jul 08, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাবালিকা কন্যাকে লাগাতার ধর্ষণ বাবার! গর্ভবতী হয়ে পড়ে সে। পরিবার দিল্লি নিয়ে যাচ্ছিল চিকিৎসার জন্য। ট্রেনেই সন্তান প্রসব করে নির্যাতিতা। সদ্যোজাত ফেলে পালিয়েও যায় তারা। শিশুটির চিৎকার শুনে উদ্ধার করে পুলিশ। তারপরই গোটা বিষয়টি সামনে আসে।

Advertisement

নাবালিকা বিহারের ছপড়ার বাসিন্দা। অভিযোগ গত দু’বছর ধরে বাবা মত্ত অবস্থায় তার উপর অত্যাচার চালাতেন। তাতেই সন্তানসম্ভবা পড়ে সে। চিকিৎসার জন্য তাকে দিল্লি নিয়ে যাচ্ছিলেন পরিবারের সদস্যরা। এমনটাই সে জানত।

তবে ট্রেনেই সন্তান জন্ম দেয় সে। বারাণসীতে ট্রেন থামলে সন্তানকে ব্যাগে ভরে অন্য একটি ট্রেনে রেখে চলে আসে পরিবার। শিশুটির কান্নার চিৎকরা শুনে উদ্ধার করে পুলিশ। কিন্তু ঘটনার কথা জানা গেল কী করে?

যে ব্যাগ থেকে শিশুটিকে পাওয়া গিয়েছে, সেখানেই ছিল একটি সীম কার্ড। সেটি উদ্ধার করে পুলিশ নম্বরে ফোন করতেই নাবালিকার খোঁজ মেলে। তাকে মোরাদাবাদে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই সব তথ্য সামনে আসে। নির্যাতিতার বাবার বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছে। তদন্ত করছে বিহার পুলিশ।

এদিকে নাবালিকার পরিবার সদ্যোজাতের দায়িত্ব নিতে অস্বীকার করায় শিশুটিকে কেন্দ্রের নারী এবং শিশুকল্যাণ মন্ত্রকের নিয়ন্ত্রণাধীন 'চাইল্ড ওয়েলফেয়ার কমিটি'র অধীনে রাখা হয়েছে। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • নাবালিকা কন্যাকে লাগাতার ধর্ষণ বাবার! গর্ভবতী হয়ে পড়ে সে।
  • পরিবার দিল্লি নিয়ে যাচ্ছিল চিকিৎসরা জন্য। ট্রেনেই সন্তান প্রসব করে নির্যাতিতা।
  • তা ফেলেও পালিয়ে যায় তারা। সদ্যোজাতের চিৎকার শুনে উদ্ধার করে পুলিশ। তারপরই গোটা বিষয়টি সামনে আসে।
Advertisement