shono
Advertisement
Sonia Gandhi

ফের অসুস্থ সোনিয়া গান্ধী! তড়িঘড়ি ভর্তি করা হল দিল্লির হাসপাতালে

হাসপাতালে চেস্ট স্পেশালিষ্টের নজরদারিতে রয়েছেন তিনি।
Published By: Amit Kumar DasPosted: 12:10 PM Jan 06, 2026Updated: 12:21 PM Jan 06, 2026

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের অসুস্থ কংগ্রেস সাংসদ সোনিয়া গান্ধী! সোমবার সন্ধ্যায় দিল্লির গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে। হাসপাতাল সূত্রে জানা যাচ্ছে, বর্তমানে চেস্ট স্পেশালিষ্টের নজরদারিতে রয়েছেন তিনি। তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল বলেই জানা যাচ্ছে।

Advertisement

জানা যাচ্ছে, শারীরিক সমস্যা হঠাৎ বেড়ে যাওয়ায় কারণে সোমবার সন্ধ্যায় দিল্লির হাসপাতালে ভর্তি করা হয় সোনিয়াকে। তবে ঠিক কী সমস্যা তা সরকারি ভাবে না জানানো হলেও হাসপাতাল সূত্রে খবর, কাসির সমস্যা হঠাৎ বেড়ে যাওয়ার কারণে রুটিন চেকআপের জন্য আসেন তিনি। দিল্লিতে প্রবল দূষণের জেরে নানান শারীরিক সমস্যা দেখা দিয়েছে তাঁর। বর্তমানে চিকিৎসকদের কড়া পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে সোনিয়াকে। তবে তাঁকে নিয়ে উদ্বেগের কারণ নেই বলেই খবর হাসপাতাল সূত্রে। আপাতত সোনিয়ার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল।

বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থ ৭৮ বছরের সোনিয়া। বিভিন্ন শারীরিক সমস্যার চিকিৎসা করাচ্ছেন তিনি। এর আগে দুবার কোভিডেও আক্রান্ত হয়েছেন। কোভিড থেকে সেরে উঠলেও নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগতে হচ্ছে প্রাক্তন কংগ্রেস সভানেত্রীকে। গত বছর শিমলায় বেড়াতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন প্রাক্তন কংগ্রেস সভানেত্রী। সেবার তড়িঘড়ি শিমলার ইন্দিরা গান্ধী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।

উল্লেখ্য, গত বছরের ডিসেম্বরে ৭৯ বছরে পা দিয়েছেন সোনিয়া। গত বছর তিনেক ধরে মাঝেমধ্যেই সোনিয়ার অসুস্থতার খবর মিলেছে। বিভিন্ন শারীরিক সমস্যার চিকিৎসা করাচ্ছেন তিনি। যদিও অসুস্থতার মধ্যেই পরিষদীয় রাজনীতিতে সক্রিয় থাকতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। তবে দলের সংগঠনের বিষয়ে আর সেভাবে মাথা ঘামান না তিনি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ফের অসুস্থ কংগ্রেস সাংসদ সোনিয়া গান্ধী!
  • সোমবার সন্ধ্যায় দিল্লির গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে।
  • হাসপাতাল সূত্রে জানা যাচ্ছে, বর্তমানে চেস্ট স্পেশালিষ্টের নজরদারিতে রয়েছেন তিনি।
Advertisement