shono
Advertisement
Uttar Pradesh

গাছের নিচে ঘুমন্ত ব্যক্তির উপর ট্রাক বোঝাই কাদামাটি ফেলল পুরসভা! মর্মান্তিক মৃত্যু যোগীরাজ্যে

গোটা ঘটনায় তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে পুরসভার তরফে।
Published By: Amit Kumar DasPosted: 04:32 PM May 23, 2025Updated: 04:32 PM May 23, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গাছের নিচে আরাম করে ঘুমোচ্ছিলেন এক ব্যক্তি। তাঁর উপর ট্রাক বোঝাই কাদামাটি ফেলল পুরসভা। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের বরেলি জেলায়। পুরকর্মীর ভুলের জেরে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে ওই সুনীল কুমার নামে ৪৫ বছরের এক যুবকের। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসলে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গত কয়েকদিন ধরে এলাকার নালা পরিষ্কারের কাজ করছিল পুরসভা। বুলডোজারে কাদামাটি তুলে ট্রাকে করে তা নিয়ে ফেলা হচ্ছিল। সেই কাজ চলাকালীন এই দুর্ঘটনা ঘটে। জানা যাচ্ছে, বরেলির সতীপুর এলাকায় বাসিন্দা সুনীল কুমার ওই এলাকাতেই সবজি বিক্রি করেন। ঘটনার সময় কাজ সেরে গাছের নিচে ঘুমোচ্ছিলেন তিনি। তখনই ট্রাক বোঝাই কাদামাটি ফেলে দেওয়া হয় তাঁর উপর। পরে বিষয়টি জানাজানি হতে সেখান থেকে সুনিলকে উদ্ধার করে দ্রুত নিয়ে যাওয়া হয়। যদিও হাসাপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

প্রাথমিক তদন্তে জানা যাচ্ছে, গাছের নিচে কেউ রয়েছেন কিনা না দেখেই সেখানে ট্রাক বোঝাই মাটি উলটে দেন পুরকর্মীরা। যার জেরেই এই দুর্ঘটনা ঘটে। গোটা ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে। দুর্ঘটনার কথা জানার পর তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে পুরসভার তরফে। প্রশাসনের তরফে জানানো হয়েছে অভিযুক্ত ঠিকাদার তো বটেই, যে পুরকর্মীদের গাফিলতির জেরে এই ঘটনা ঘটেছে তাঁদের কাউকে রেহাত করা হবে না।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • গাছের নিচে ঘুমন্ত ব্যক্তি উপর ট্রাক বোঝাই কাদামাটি ফেলল পুরসভা।
  • চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের বরেলি জেলায়।
  • পুরকর্মীর ভুলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু সুনীল কুমার নামে ৪৫ বছরের এক যুবকের।
Advertisement