shono
Advertisement
Navratri puja

ঋতুস্রাবের কারণে বাড়িতে নবরাত্রির পুজো করতে পারেননি, চরম হতাশায় 'বিষপান', মৃত্যু মহিলার

তাঁর খুব ইচ্ছে ছিল, বাড়িতে ধুমধাম করে নবরাত্রির পুজো করবেন।
Published By: Suchinta Pal ChowdhuryPosted: 08:06 PM Apr 04, 2025Updated: 08:09 PM Apr 04, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঋতুস্রাব নিয়ে এখনও সমাজে নানা ছুঁৎমার্গ রয়েছে। এনিয়ে বহু সচেনতামূলক প্রচার করলেও তেমন কোনও লাভ হয়নি। যার প্রমাণ উত্তরপ্রদেশের এই ঘটনা। খুব ইচ্ছে ছিল, বাড়িতে ধুমধাম করে নবরাত্রির পুজো করবেন। কিন্তু বাদ সাধে ঋতুস্রাব। যে কারণে চরম হতাশায় গ্রাস করেছিল গৃহবধূকে। এর জেরেই বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলেন তিনি! 

Advertisement

জানা গিয়েছে, এই ঘটনা উত্তরপ্রদেশের ঝাঁসির। মৃত মহিলার নাম প্রিয়াংশা সোনি। স্বামী মুকেশ সোনি ও দুই মেয়ে, সাড়ে তিন বছরের জাহ্নবী আর আড়াই বছরের মানভিকে নিয়েই ছিল তাঁর সংসার। মুকেশ জানান, "প্রথম থেকেই প্রিয়াংশা নবরাত্রি নিয়ে খুব উৎসাহী ছিল। পুজোর সমস্ত সামগ্রী আনতে বলেছিল। আমি এনেও ছিলাম। কিন্তু নবরাত্রি শুরু প্রথম দিনই ওর ঋতুস্রাব। পুজো করতে পারবে না বলে খুবই দুঃখ পেয়েছিল। উপোস করতে পারেনি, পুজোর আচার কোনও কিছুই পালন করতে পারেনি। কিন্তু আমি ওকে অনেকভাবে বুঝিয়ে ছিলাম। বলেছিলাম, এটা একটা প্রাকৃতিক ব্যাপার। এখানে কারও কোনও হাত নেই। কিন্তু প্রিয়াংশা কোনওভাবেই মানতে পারছিল না।"

পুলিশ জানিয়েছে, এদিন মুকেশ তাঁর দোকানে গেলে প্রিয়াংশা বিষ খেয়ে নেন। অচৈতন্য অবস্থায় মেঝেতে পড়েছিলেন। পরিবারের সদস্যরা প্রিয়াংশাকে দেখেই হাসপাতালে নিয়ে যান। কোনওভাবে চিকিৎসকরা প্রিয়াংশাকে স্থিতিশীল করেন। কিন্তু তাঁর শারীরিক অবস্থার তেমন উন্নতি হয়নি। চিকিৎসা চলছিল। তবে বাড়িতে ফিরেছিলেন প্রিয়াংশা। কিন্তু গতকাল বৃহস্পতিবার ফের তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থাতেই মৃত্যু হয় তাঁর। পুলিশ আরও জানিয়েছে, প্রিয়াংশার দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • খুব ইচ্ছে ছিল, বাড়িতে ধুমধাম করে নবরাত্রির পুজো করবেন। কিন্তু বাদ সাধে ঋতুস্রাব।
  • যে কারণে চরম হতাশায় গ্রাস করেছিল গৃহবধূকে। এর জেরেই বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলেন তিনি! 
  • জানা গিয়েছে, এই ঘটনা উত্তরপ্রদেশের ঝাঁসির। মৃত মহিলার নাম প্রিয়াংশা সোনি।
Advertisement