shono
Advertisement

করোনার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভরতি সাংসদ-অভিনেত্রীর বাবা

তাঁর লালারসের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হচ্ছে। The post করোনার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভরতি সাংসদ-অভিনেত্রীর বাবা appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 09:45 PM Apr 12, 2020Updated: 02:26 PM Apr 13, 2020

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: করোনার উপসর্গ নিয়ে এবার হাসপাতালে ভরতি হলেন টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তথা তৃণমূল সাংসদের বাবা। তাঁর লালারসের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হচ্ছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে রবিবার কলকাতার বাইপাসের ধারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভরতি করা হয় সাংসদের বাবাকে। তাঁর বিদেশে যাওয়ার কোনও ইতিহাস নেই বলেই খবর। জ্বর ও শ্বাসকষ্ট থাকায় কোনও ঝুঁকি নিচ্ছেন না চিকিৎসকরা। সোয়াব টেস্টের জন্য পাঠানো হচ্ছে। রিপোর্ট আসার পরই সমস্ত বিষয়টা পরিষ্কার হবে।

[আরও পড়ুন: স্বাস্থ্যকর্মীদের পর এবার দুস্থদের সেবায়, রোজ ৪৫ হাজার মানুষকে খাওয়াবেন সোনু সুদ]

করোনা মোকাবিলায় প্রথম থেকেই রাজ্যবাসীর পাশে দাঁড়িয়েছেন বাংলার অভিনেত্রী-সাংসদ। রাজ্যের ত্রাণ তহবিলে আর্থিক অনুদান দিয়েছেন। সেই সঙ্গে সাংসদ হিসেবে নিজের পারিশ্রমিকের একমাসের বেতন তুলে দিয়েছিলেন সরকারের হাতে। শুধু আর্থিক দিক থেকেই নয়, জনসাধারণকে সচেতন করতেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন তিনি। মানুষকে সুরক্ষার পাঠ দিয়ে কালিঘাটে মাস্ক বিলি করেন। সোশ্যাল মিডিয়াতেও সচেতনতার প্রচার করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। সেই অভিনেত্রীর বাবাই ভরতি করোনার উপসর্গ নিয়ে। স্বাভাবিকভাবেই চিন্তিত তাঁর পরিবার।

[আরও পড়ুন: নিজের আঁকা ছবি বিক্রি করে পথকুকুর ও গৃহহীনদের খাওয়ানোর টাকা তুলছে ফারহার ছোট্ট মেয়ে]

The post করোনার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভরতি সাংসদ-অভিনেত্রীর বাবা appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement