shono
Advertisement
Sayantani-Indranil

পথকুকুরদের খাওয়াতে গিয়ে আক্রান্ত সায়ন্তনী-ইন্দ্রনীল, পুলিশের দ্বারস্থ টেলিপর্দার তারকাদম্পতি

ঘটনায় তিতিবিরক্ত সায়ন্তনী কী জানালেন?
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 02:23 PM Nov 29, 2025Updated: 05:45 PM Nov 29, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পথসারমেয়দের খাওয়াতে গিয়ে রাতের শহরে আক্রান্ত সায়ন্তনী মল্লিক এবং ইন্দ্রনীল মল্লিক (Sayantani-Indranil)। শুক্রবার রাতেই ঘটনাস্থল থেকে গোটা বিষয়টি ফেসবুক লাইভে তুলে ধরেছিলেন তারকাদম্পতি। এবার পুলিশের দারস্থ হলেন তাঁরা। অভিযোগ, কসবার রাজডাঙা এলাকায় কুকুরদের খাবার দিতে গিয়ে প্রতিবেশীদের কাছে হেনস্তার শিকার হয়েছেন টেলিদম্পতি।

Advertisement

এর আগে পথসারমেয়দের খাওয়াতে গিয়ে আবাসনের বাসিন্দাদের বিক্ষোভের মুখে পড়েছিলেন শ্রীলেখা মিত্র। এবার তেমনই ঘটনার পুনরাবৃত্তি সায়ন্তনী-ইন্দ্রনীলের সঙ্গে। অভিনেত্রী সায়ন্তনী মল্লিক এবং অভিনেতা ইন্দ্রনীল মল্লিক দু'জনেই টেলিপর্দার জনপ্রিয় মুখ। উভয়েই পশুপ্রেমী বলে পরিচিত। পথকুকুরদের খাওয়াতে, যত্ন করতে যে তাঁরা ভালোবাসেন, সেকথা ঘনিষ্ঠদের সকলেরই জানা। এমনকী প্রয়োজনে অবলা চারপেয়েদের চিকিৎসাও করান তারকাদম্পতি। কিন্তু পথকুকুরদের খাওয়াতে গিয়ে যে প্রতিবেশীদের হাতে আক্রান্ত হতে হবে, সেটা বোধহয় তাঁরা স্বপ্নেও কল্পনা করেননি! অভিনেত্রী জানিয়েছেন, স্থানীয় বাসিন্দাদের একাংশ তাঁদের গায়ে হাত তুলেছেন। কেন রাস্তায় কুকুরদের খেতে দেওয়া হচ্ছে? সেই প্রশ্ন তুলে চড়াও হয়েছিলেন এলাকাবাসীর একাংশ। প্রতিবাদ করতে গেলে পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছয় যে সায়ন্তনীর স্বামী তথা অভিনেতা ইন্দ্রনীলের গায়েও তোলেন তাঁরা। গুরুতর চোট পেয়ে প্রাথমিক চিকিৎসাও করাতে হয়েছে ইন্দ্রনীল মল্লিককে। ঘটনায় তিতিবিরক্ত সায়ন্তনীর মন্তব্য, "আমার দ্বিতীয়বার স্ট্রোক হতে পারত।"

কিন্তু পথকুকুরদের খাওয়াতে গিয়ে কেন এহেন এলাকাবাসীর অসহযোগিতার মুখে পড়লেন তারকাদম্পতি? এপ্রসঙ্গে অভিনেত্রীর জানান, "স্থানীয় বাসিন্দাদের একাংশের দাবি, কবে পাড়ায় একজনকে কুকুর কামড়ে দিয়েছিল, তাই এখানে ওদের খেতে দেওয়া যাবে না বলে আপত্তি তুলেছেন তাঁরা।" প্রসঙ্গত, এদিন রাতে বন্ধুদের সঙ্গে রেস্তরাঁয় খেতে গিয়েছিলেন তারকাদম্পতি। সেখান থেকে বেরনোর পরই এমন অনভিপ্রেত ঘটনার শিকার হতে হয় তাঁদের। সায়ন্তনী জানিয়েছেন, ইতিমধ্যেই কসবা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন তাঁরা। তবে এখনও পর্যন্ত কোনও পদক্ষেপ নেওয়া হয়

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • পথসারমেয়দের খাওয়াতে গিয়ে রাতের শহরে আক্রান্ত সায়ন্তনী মল্লিক এবং ইন্দ্রনীল মল্লিক।
  • শুক্রবার রাতেই ঘটনাস্থল থেকে গোটা বিষয়টি ফেসবুক লাইভে তুলে ধরেছিলেন তারকাদম্পতি।
  • এবার পুলিশের দারস্থ হলেন তাঁরা।
Advertisement