shono
Advertisement
Murshidabad

অস্ত্র পাচারে 'সেফ রুট' হয়ে উঠছে মুর্শিদাবাদ! ফের আগেয়াস্ত্র উদ্ধার, ধৃত ২

কী উদ্দেশে, কোথা থেকে জেলায় এত অস্ত্র ঢুকছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
Published By: Paramita PaulPosted: 11:09 PM Feb 17, 2025Updated: 11:09 PM Feb 17, 2025

শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: অস্ত্র পাচারে 'সেফ রুট' হয়ে উঠছে মুর্শিদাবাদ! জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে প্রায়শই উদ্ধার হচ্ছে আগ্নেয়াস্ত্র। যেমন এবার সাগরদিঘি থানা এলাকায় জাতীয় সড়ক থেকে দেশি পিস্তল ও কার্তুজ উদ্ধার হল। এই ঘটনায় ইতিমধ্যে দুজনকে গ্রেপ্তারও করা হয়েছে।

Advertisement

রবিবার বিকালে সাগরদিঘি থানার মোড়গ্রাম ১২ নম্বর জাতীয় সড়ক থেকে আগ্নেয়াস্ত্র-সহ তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ। বাজেয়াপ্ত করা হয় তিনটি দেশি পিস্তল ও সাত রাউন্ড কার্তুজ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতরা হল মুক্তার হোসেন। বাড়ি সামশেরগঞ্জ থানার ভাসাইপাইড়। আরেক ধৃত মহম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন। বাড়ি সুতির দোগাছি বাউরিবুনি। ধৃতরা কোথা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র পেল, কাকে সরবরাহ করতে যাচ্ছিল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। কী উদ্দেশে, কোথা থেকে জেলায় এত অস্ত্র ঢুকছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

চলতি মাসের শুরুর দিকেই চার দেশি পিস্তল-পাইপগান, তাজা কার্তুজ-সহ গ্রেপ্তার মোট তিন দুষ্কৃতীকে গ্রেপ্তার করে মুর্শিদাবাদের দুটি আলাদা আলাদা থানার পুলিশ। সাগর পাড়া থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেপ্তার করে। তেলেপাড়া এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে ডালিমের কাছ থেকে ৮ ইঞ্চি লম্বা একটি সেমি অটোম্যাটিক দেশি পিস্তল এবং দুটি কার্তুজ উদ্ধার হয়। একই এলাকা থেকে মিঠুন সরকারকেও গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার কাছে ১১ ইঞ্চি লম্বা একটি পাইপগান এবং ১ রাউন্ড গুলি উদ্ধার হয়। ডোমকল থানা এলারার আলিনা নগরে হানা দেয় পুলিশ। সেখান থেকে সন্দেহভাজন গাজলু শেখকে আটক করা হয়। তল্লাশি চালাতেই তার কাছ থেকেও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার হয়। এবার সাগরদিঘিতে মিলল অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • অস্ত্র পাচারে 'সেফ রুট' হয়ে উঠছে মুর্শিদাবাদ!
  • জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে প্রায়শই উদ্ধার হচ্ছে আগ্নেয়াস্ত্র।
  • এবার সাগরদিঘি থানা এলাকায় জাতীয় সড়ক থেকে দেশি পিস্তল ও কার্তুজ উদ্ধার হল।
Advertisement