দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: সম্পর্কের টানাপোড়েনের জেরে বধূকে খুনের অভিযোগ উঠল প্রেমিকের বিরুদ্ধে। খুনের পর নিজের পেটেও ছুরি দিয়ে আঘাত করে ওই ব্যক্তি। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোসাবার সাতজেলিয়া লাহিড়িপুরে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গোসাবা থানার পুলিশ।
[আরও পড়ুন:ছেলে-বউমার অত্যাচারে বাড়িছাড়া, বৃদ্ধ দম্পতিকে ঘরে ফেরাল ‘দিদিকে বলো’]
দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোসাবা থানার সাতজেলিয়া লাহিরিপুরের বাসিন্দা অনুপ মণ্ডল। স্ত্রী ছবি মণ্ডলের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় থাকেন ওই ব্যক্তি। স্থানীয় সূত্রে খবর, অনুপের সূত্রেই তাঁর বন্ধু প্রদীপের সঙ্গে আলাপ হয়েছিল ছবির। এরপর থেকেই প্রদীপের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়তে শুরু করে ছবির। পরবর্তীকালে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে তারা। জানা গিয়েছে, কিছুদিন আগে প্রদীপের এক বন্ধুর সঙ্গে পরিচয় হয় ছবির। তারপর থেকেই প্রদীপের সঙ্গে দূরত্ব বাড়াতে শুরু করে ওই বধূ। এমনকী প্রদীপের বন্ধুর সঙ্গে প্রণয়ের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে ছবি। কিন্তু বিষয়টি কিছুতেই মেনে নিতে পারছিলেন না প্রদীপ। এই নিয়ে ছবির সঙ্গে অশান্তি শুরু করে সে। পরে মঙ্গলবার রাতে অনুপের অনুপস্থিতিতে আচমকাই ওই বধূর বাড়িতে চড়াও হয়ে অশান্তি শুরু করে প্রদীপ।
অভিযোগ, সেই সময় আচমকাই ধারালো অস্ত্র নিয়ে ছবির উপর চড়াও হয় প্রদীপ। গলার কেটে প্রেমিকাকে হত্যা করে। এরপর নিজের পেটেও এলোপাথাড়ি ছুরি চালায় প্রদীপ। চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে গিয়ে দেখে বিছানায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে ছবি। পাশে কাতরাচ্ছে প্রদীপ। এরপর স্থানীয়রাই প্রদীপকে উদ্ধার করে গোসাবা হাসপাতালে নিয়ে যায়। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন প্রদীপ। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ছবি মণ্ডলের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, দ্বিতীয় সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ার কারণেই ক্ষোভের বশে প্রেমিকাকে খুন করেছে প্রদীপ। তবে এই ঘটনার পর এখনও মৃতার স্বামীর কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।
[আরও পড়ুন:হাসপাতাল থেকে ফিরে মৃত সন্তান প্রসব, চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ]
The post জোড়া পরকীয়া, গৃহবধূকে খুন করল প্রথম প্রেমিক appeared first on Sangbad Pratidin.
