shono
Advertisement

Breaking News

Life Imprisonment

মাত্র ৬ ইঞ্চি জমির জন্য মুর্শিদাবাদে প্রতিবেশীকে খুন, বাবা ও ছেলের যাবজ্জীবন সাজা

দোষীদের সাজায় খুশি নিহতের পরিবারের লোকজন।
Published By: Sayani SenPosted: 08:15 PM Feb 20, 2025Updated: 08:15 PM Feb 20, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাত্র ৬ ইঞ্চি জমির জন্য প্রতিবেশীকে খুন করে বাবা ও ছেলে। ৫ বছরের মাথায় এই মামলায় দুজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দিল বহরমপুর আদালত। দোষীদের সাজায় খুশি নিহতের পরিবারের লোকজন।

Advertisement

গত ২০২০ সালের ৯ ফেব্রুয়ারি। মুর্শিদাবাদের ভরতপুরের পল্লিশ্রী গ্রামের বাসিন্দা জয়চাঁদ বিশ্বাসকে খুন করে বাবা ও ছেলে। মাত্র ৬ ইঞ্চি জমি নিয়ে জয়চাঁদের সঙ্গে বচসায় জড়ায় দুজনে। তর্কবিতর্ক চলাকালীন বাঁশ দিয়ে পিটিয়ে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুন করা হয়। এই ঘটনায় ভরতপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। ওই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ বাবা শংকর বিশ্বাস এবং ছেলে সৌরেশ বিশ্বাসকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

বছর পাঁচেক ধরে চলে মামলা। মোট ২২ জনের সাক্ষ্য নেওয়া হয়। বৃহস্পতিবার মামলায় সাজা ঘোষণা করেন বিচারক। বাবা এবং ছেলে দুজনকেই যাবজ্জীবন সাজা ঘোষণা করেন বিচারক। তবে এই মামলায় এখনও সমীর বিশ্বাস, মালা বিশ্বাস এবং ববিতা বিশ্বাস নামে তিন অভিযুক্ত পলাতক। তাদের খোঁজে তল্লাশি চলছে বলে জানান সরকারি আইনজীবী সুকান্ত মুখোপাধ্যায়।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মাত্র ৬ ইঞ্চি জমির জন্য প্রতিবেশীকে খুন করে বাবা ও ছেলে।
  • ৫ বছরের মাথায় এই মামলায় দুজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দিল বহরমপুর আদালত।
  • দোষীদের সাজায় খুশি নিহতের পরিবারের লোকজন।
Advertisement