shono
Advertisement

‘উত্তরপ্রদেশে কুকুরের মতো মেরেছি, এখানেও মারব’, সভা থেকে হুঁশিয়ারি দিলীপের

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে এক্সপায়ারি মুখ্যমন্ত্রী বলে কটাক্ষ করেন দিলীপ। The post ‘উত্তরপ্রদেশে কুকুরের মতো মেরেছি, এখানেও মারব’, সভা থেকে হুঁশিয়ারি দিলীপের appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 09:05 PM Jan 12, 2020Updated: 09:05 PM Jan 12, 2020

বিপ্লবচন্দ্র দত্ত, কৃষ্ণনগর: সংশোধিত নাগরিকত্ব আইনের প্রতিবাদের নামে সরকারি সম্পত্তি নষ্ট করা হলে উত্তরপ্রদেশের মত এরাজ্যেও গুলি চালানো হবে, ফের হুঁশিয়ারি দিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি। রবিবার সন্ধেয় নদিয়ার রানাঘাটে অভিনন্দন যাত্রার শেষে কলেজের কাছে জনসভায় বক্তৃতা দিতে গিয়ে একথা বলেন দিলীপ ঘোষ। সভা থেকে মুখ্যমন্ত্রীকে কড়া ভাষায় আক্রমণ করেন তিনি।

Advertisement

বিজেপি সাংসদ দিলীপ ঘোষ বলেন, ‘এই রাজ্যে একটাও গুলি চলেনি, লাঠি চলেনি, এফআইআর হয়নি। কাউকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ। কিন্তু কেন করেনি? কারও বাপের সম্পত্তি নাকি? মানুষের করের টাকায় রেল-বাস, রেললাইন, রাস্তা করা হয়। সে সব নষ্ট করে দিয়েছে। অসম, উত্তরপ্রদেশ, কর্নাটকে এই শয়তানদের আমাদের সরকার গুলি করে মেরেছে কুকুরের মত। তুলে নিয়ে গিয়ে কেস দিয়েছে। ওরা এখানে আসবে, খাবে, আর এখানকার সম্পত্তি নষ্ট করবে? জমিদারি পেয়েছ নাকি? লাঠিও মারব, গুলিও করব, জেলেও পাঠাবো। আর তাই করেছে আমাদের সরকার।’

বিজেপির রাজ্য সভাপতি আরও বলেন, ‘যারা হিন্দু বিরোধিতা করছে, বাঙালি বিরোধিতা করছে, তাদের চিনে রাখুন। সারা ভারতে দু’কোটি মুসলমান অনুপ্রবেশকারী রয়েছে। তার মধ্যে এই রাজ্যে রয়েছে এক কোটি। তাঁদের ভোটের জন্য দিদিমণি রাস্তায় হেঁটে বেড়াচ্ছেন।’ কিন্তু তাতে কোনও লাভ হবে না, এমনটাই সাফ জানান সাংসদ। দৃঢ়তার সঙ্গে তিনি বলেন, আগামী বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপি দু’শো আসন পাবে।

[আরও পড়ুন: ঝাড়খণ্ডে পালিয়েছে ঝাড়গ্রামের সেই বাঘ, বনদপ্তরের কর্তার আশ্বাসে স্বস্তিতে বাসিন্দারা]

সভা থেকে মুখ্যমন্ত্র্রীর উদ্দেশ্যে প্রশ্ন ছুড়ে দেন তিনি। বলেন, ‘বাংলাদেশ থেকে আসা কুড়ি হাজার মানুষ জেলে রয়েছেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলছেন, সবাই নাগরিক। তাহলে বিদেশি আইনে যারা জেলে আটকে রয়েছেন, তারা নাগরিক নন?’ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তীব্র ভাষায় আক্রমণ করে বলেন, ‘যারা সরকারি সম্পত্তি নষ্ট করে দিচ্ছে, ভোটার বলে কিছু করছেন না? আসলে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুরোদ নেই কিছু করার।’ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে এক্সপায়ারি মুখ্যমন্ত্রী বলে কটাক্ষ করেন দিলীপ। সেইসঙ্গে কলকাতায় মোদি-মমতা সাক্ষাতের প্রসঙ্গ টেনেও মুখ্যমন্ত্রীকে তোপ দাগেন সাংসদ।

The post ‘উত্তরপ্রদেশে কুকুরের মতো মেরেছি, এখানেও মারব’, সভা থেকে হুঁশিয়ারি দিলীপের appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement