shono
Advertisement
Raghunathganj

রঘুনাথগঞ্জে জমি বিবাদে 'খুন' বিজেপি পঞ্চায়েত সদস্যা, গ্রেপ্তার প্রতিবেশী

বাকি অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।
Published By: Suhrid DasPosted: 12:31 PM May 19, 2025Updated: 12:31 PM May 19, 2025

কল্যাণ চন্দ্র, বহরমপুর: জমি বিবাদের জেরে 'খুন' বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্যা। রবিবার চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জে। মৃতার নাম মেনকা মণ্ডল(৪০)। পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে কুড়ান মণ্ডল নামে এক প্রতিবেশীকে গ্রেপ্তার করেছে বলে খবর।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, মৃতা মেনকা মণ্ডলের বাড়ি রঘুনাথগঞ্জ থানার যগোদানন্দ বাটি গ্রামে। তিনি দফরপুর গ্রামপঞ্চায়েতের সদস্যা ছিলেন। তিনি গত পঞ্চায়েত নির্বাচনে বিজেপি দলের হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে জয়ী হন। বেশ কিছুদিন ধরেই তাঁর সঙ্গে প্রতিবেশী কুড়ান মণ্ডল নামে এক ব্যক্তির একটি জায়গা নিয়ে বিবাদ চলছিল বলে খবর। রবিবার সেই বিবাদ আরও বাড়ে। অভিযোগ, গতকাল দুপুরে ওই বিজেপি পঞ্চায়েত সদস্যার বাড়িতে কুড়ান মণ্ডল লোকজনদের নিয়ে হানা দেন। মেনকা মণ্ডল ও তাঁর পরিবারের লোকজনদের বেধড়ক মারধর করা হয়। ওই বিজেপি নেত্রীর মাথায় লোহার রড দিয়ে আঘাত করা হয় বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত অবস্থায় তিনি লুটিয়ে পড়েন।

ঘটনার পরই অভিযুক্তরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান। দ্রুত মেনকা মণ্ডলকে উদ্ধার করে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। তাঁর শারীরিক অবস্থা গুরুতর ছিল বলে জানা যায়। পরে রাতে তিনি হাসপাতালেই মারা যান। ঘটনায় রঘুনাথগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। পুলিশ তদন্তে নেমে অভিযুক্ত কুড়ান মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করে। বাকিদের খোঁজেও তল্লাশি চলছে। এই ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • জমি বিবাদের জেরে 'খুন' বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্যা।
  • রবিবার চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জে।
  • পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে কুড়ান মণ্ডল নামে এক প্রতিবেশীকে গ্রেপ্তার করেছে বলে খবর।
Advertisement