shono
Advertisement
Berhampore

দেশব্যাপী আর্থিক জালিয়াতির অভিযোগ, বহরমপুরে পুলিশের জালে জামতাড়া গ্যাংয়ের ৩ সদস্য

আজ, শুক্রবার ধৃতদের বহরমপুর আদালতে পেশ করা হয়েছে।
Published By: Subhankar PatraPosted: 02:45 PM Jul 25, 2025Updated: 02:45 PM Jul 25, 2025

কল্যাণ চন্দ্র, বহরমপুর: বহরমপুর সাইবার থানার পুলিশের জালে জামতাড়া গ্য়াংয়ের ৩ সদস্য। একাধিক অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করে দেশব্যাপী আর্থিক জালিয়াতির অভিযোগ রয়েছে ধৃতদের বিরুদ্ধে। অভিযুক্তদের থেকে প্রচুর এটিএম কার্ড, মোবাইল ফোন, সিম কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের নাম সালামুদ্দিন আনসারী, কালামুউদ্দিন আনসারী এবং নিয়াজ আনসারী। তাঁরা ঝাড়খণ্ডের দেওঘরের বাসিন্দা। বৃহস্পতিবার রাতে ডোমকল থানা এলাকা থেকে ওই তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে মুর্শিদাবাদ জেলা সাইবার থানা। আরও জানা গিয়েছে, সম্প্রতি, বহরমপুর থানার রাজধর পাড়া এলাকা থেকে মুকলেস হোসেনকে জালিয়াতি করার অভিযোগে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, মুকলেস জালিয়াতদের বিভিন্ন ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট সরবরাহ করতো। তাকে জেরা করে তদন্তকারীরা ঝাড়খণ্ডের ওই তিন অভিযুক্ত গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানিয়েছে, দেশজুড়ে কোটি কোটি টাকার জালিয়াতি করেছে অভিযুক্তরা। অতিরিক্ত জেলা পুলিশ সুপার রাশপ্রিত সিং জানিয়েছেন, ধৃতদের থেকে ১০০টি এটিএম কার্ড, ৬০টি ব্যাঙ্কের পাস বই, পাঁচটি ফোন, প্রিন্টার-সহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক গ্যাজেট উদ্ধার করা হয়েছে। আজ, শুক্রবার ধৃতদের বহরমপুর আদালতে পেশ করা হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বহরমপুর সাইবার থানার পুলিশের জালে জামতাড়া গ্য়াংয়ের ৩ সদস্য।
  • একাধিক অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করে দেশব্যাপী আর্থিক জালিয়াতির অভিযোগ রয়েছে ধৃতদের বিরুদ্ধে।
  • অভিযুক্তদের থেকে প্রচুর এটিএম কার্ড, মোবাইল ফোন, সিম কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে।
Advertisement