shono
Advertisement

Panchayat Poll: মুর্শিদাবাদে ভোট হিংসার বলি আরও ১, হাসপাতালে ৭ দিন লড়াইয়ের পর মৃত্যু তৃণমূল কর্মীর

Posted: 09:03 AM Jul 14, 2023Updated: 09:03 AM Jul 14, 2023

শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: রাজ্যে ভোট হিংসার বলি আরও ১। ভোটের দিন মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জের আহত তৃণমূল কর্মীর মৃত্যু হল কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে। মৃতের নাম সইবুর শেখ। এখনও পর্যন্ত মুর্শিদাবাদে ভোটের বলি সাত।

ভোটকে কেন্দ্র করে দীর্ঘদিন ধরে উত্তাল বাংলা। আক্রমণ, পালটা আক্রমণ চলছে। ভোটের দিনেও গিয়েছে প্রাণ। জখম হয়েছেন বহু। তাঁদের মধ্যেই ছিলেন সইবুর। গত শনিবার চরবাজিতপুর গ্রামের বাসিন্দা তথা দাদা মইদুল শেখের সঙ্গেই ভোট দিতে যাচ্ছিলেন সইবুর-সহ অনেকে। সেই সময়ে সিপিএম-কংগ্রেস এবং বিজেপির দুষ্কৃতীরা তাঁদেরকে ঘিরে ধরে হামলা চালায় বলে অভিযোগ। এই ঘটনাতে তৃণমূলে সাতজন কর্মী আহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় মইদুল ও সইবুর শেখকে কলকাতার হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছিল। গত সোমবার মৃত্যু হয় মইদুলের আজ মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার ভোর রাতে প্রাণ গেল সইবুরের।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিস্ফোরণে ফের কাঁপল 'ভয়ংকর' ভাঙড়, নিখোঁজ জেলাপরিষদের ISF প্রার্থী জাহানারা]

ভোট হিংসায় দুই ভাইয়ের মৃত্যুর ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জে। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার। অভিযুক্তদের শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা। সেই সঙ্গে সরকারের কাছে সাহায্যের আরজিও জানিয়েছেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
toolbarHome ই পেপার toolbarup মহানগর toolbarvideo শোনো toolbarshorts রোববার