সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সময়টা একেবারেই ভালো যাচ্ছে না বাংলাদেশের অভিনেত্রী পরীমণির। বেশ কিছুদিন আগে নিজে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন অভিনেত্রী। এবার গুরুতর অসুস্থ পরী মণির একমাত্র সন্তান পুণ্য। ১০২ জ্বরে ভুগছে সে। সন্তানের অসুস্থতায় রীতিমতো কপালে চিন্তার ভাঁজ পড়েছে পরীমণির। আর এই অবস্থাতেই রীতিমতো নেটিজেনদের ট্রোলের শিকার হলেন অভিনেত্রী। কিন্তু কেন?
আসলে কিছুদিন আগেই ছিল পরীমণির একরত্তি সন্তান পুণ্যর জন্মদিন। সেই জন্মদিনের রিল ভিডিওতে এসে পরীমণিকে নেটিজেনরা রীতিমতো আক্রমণ করেন। কেউ কেউ আবার কমেন্ট করেছেন সেখানে 'আদিখ্যেতা', কেউ আবার লিখেছেন আপনি এত টাকা পান কীভাবে?' ব্যস, এতেই মেজাজ হারিয়েছেন পরীমণি। জ্বরে কাবু একরত্তির জ্বর মাপার পর সেই থার্মোমিটারের ছবি পোস্ট করে পরীমণি লিখেছেন, 'ছেলের এমন জ্বর। একজন মায়ের এই অবস্থায় কি চলে জীবনে সেটা সেই মা ই জানে শুধু।'
অভিনেত্রী আরও লিখেছেন, 'এর মধ্যে যে বা যারা আজকে আমার মাথা গরম করেছে তাদেরকে একটাকেও আমি ছাড়ছি না। তোদের ভাইরাল হওয়ার খুব দরকার না। দাঁড়া, করছি তোদের ভাইরাল।' উল্লেখ্যগত ১০ আগস্ট ছিল ছেলে পুণ্যর জন্মদিন। তার সবকটা জন্মদিনই প্রথম থেকে পরী জমজমাটভাবে উদযাপন করেন। এবারেও তার ব্যাতিক্রম হল না। মেরুন রঙের পোশাকে সেজে উঠেছিলেন পরী ও তাঁর দুই সন্তান। আর তা দেখেই রীতিমতো নেটপাড়ায় শুরু হয়েছে ট্রোলিং। সন্তানের অসুস্থতায় সেসব দেখেই রীতিমতো মেজাজ হারিয়েছেন পরী।
