shono
Advertisement
Bharti Singh

মুম্বইয়ে দাপাচ্ছে কোভিড! ব্যাংকক থেকে ফিরেই জ্বরে আক্রান্ত হয়ে কেঁদে ভাসালেন ভারতী

আতঙ্কিত হয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন ভারতী সিং।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 07:08 PM May 29, 2025Updated: 07:08 PM May 29, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহারাষ্ট্রে করোনার বাড়বাড়ন্ত। ইতিমধ্যেই বিনোদুনিয়ায় থাবা বসিয়েছে কোভিড। করোনায় আক্রান্ত হয়ে দিন কয়েক আগেই সতর্ক করেছিলেন অভিনেত্রী শিল্পা শিরোদকার। এবার ব্যাংকক থেকে ফিরে জ্বরে আক্রান্ত হওয়ার পর রাতের ঘুম উড়েছে ভারতী সিংয়ের। বাড়িতে ছোট্ট বাচ্চা। হাতে একগুচ্ছ কাজ। এমন সময়ে জ্বর বাঁধিয়ে বিপাকে জনপ্রিয় কমেডিয়ান। নিজের শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে এতটাই আতঙ্কিত যে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন ভারতী।

Advertisement

ভারতী এইমুহূর্তে 'লাফটার শেফ সিজন ২'-এর সঞ্চালনা করছেন। ইউটিউব চ্যানেলে শারীরিক পরিস্থিতির কথা বলতে গিয়ে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়লেন কমেডিয়ান। ভারতী সিং জানিয়েছেন, ব্যাংকক থেকে ফেরার পর থেকেই তাঁর শরীর ভালো নেই। উপরন্তু মুম্বইতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা তাঁর কপালে ভাজ ফেলেছে। তাই উপসর্গ দেখে নিজেই রক্তপরীক্ষা করানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। কমেডিয়ানের মন্তব্য, "আমার রক্তপরীক্ষা করানোর জন্য হর্ষ একজনকে ফোন করেছিল। যেহেতু গত কয়েকদিন ধরে আমি বেশ ভুগছি। ব্যাংকক থেকে ফেরার পরই শরীরে এনার্জির অভাব বোধ করছি। তাই আদৌ সেরকম কিছু হয়েছে কিনা নিশ্চিত করতে রক্তপরীক্ষা করালাম। আমার ভীষণ ভয় এসবে।" সেই ভয় থেকেই কি কেঁদে ফেলেছিলেন?

ভারতী জানিয়েছেন, "যেদিন রক্তপরীক্ষা করালাম, সেদিন সকাল থেকেই কাঁদছিলাম। খুব শিগগিরি ফুল বডি চেকআপ করাব। তবে আমি সূঁচে খুব ভয় পাই। আজকাল শরীর-স্বাস্থ্যের খেয়াল রাখা খুব গুরুত্বপূর্ণ। কারণ নিত্যদিনই কারও না কারও রোগভোগের কথা শুনছি। তাই সকলের কাছে আমার অনুরোধ জীবনযাপন ঠিক করুন। আমিও তাই করছি।"

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ব্যাংকক থেকে ফিরে জ্বরে আক্রান্ত হওয়ার পর রাতের ঘুম উড়েছে ভারতী সিংয়ের।
  • নিজের শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে এতটাই আতঙ্কিত যে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন ভারতী।
Advertisement