সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চলছে জোর কাটাছেঁড়া। বি টাউনে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, বহু বছরের বিবাহিত স্ত্রী সুনীতার সঙ্গে নাকি তাঁর সম্পর্ক একেবারে খাদের কিনারায়। বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলেই খবর। দাম্পত্য জীবনের টানাপোড়েনের মাঝে অভিনেতা গোবিন্দার জীবনে আরও এক অঘটন। দীর্ঘদিন রোগভোগের পর প্রয়াত তাঁর প্রাক্তন ব্যক্তিগত সচিব শশী প্রভু। কাছের মানুষের শেষযাত্রায় যোগ দিয়ে আবেগ ধরে রাখতে পারেননি অভিনেতা। ভিজে চোখ মুছতেও দেখা গিয়েছে।

গত ৬ মার্চ, মুম্বইতে নিজের বাড়িতে মৃত্যু হয় শশীর। দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন তিনি। কয়েকদিন আগে বাইপাস সার্জারিও হয়েছিল তাঁর। তা সত্ত্বেও লাভ হয়নি কিছুই। দীর্ঘ রোগভোগের পর মৃত্যু হয়। তাঁর মৃত্যুতে ভেঙে পড়েন গোবিন্দা। সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। তাতে দেখা গিয়েছে, শেষকৃত্যের সময় কেঁদে ফেলেছেন গোবিন্দা। শশী প্রভু বাল্যবন্ধু গোবিন্দার। অভিনেতা হিসাবে পরিচিতি পাওয়ার আগে বেশ কয়েকবছর লড়াই করতে হয়েছিল গোবিন্দা। জীবনের কঠিন সময়ে পাশে ছিলেন শশী প্রভু।
এদিকে, গোবিন্দার প্রাক্তন ব্যক্তিগত সচিবের মৃত্যুর দিন শোকবার্তা পেয়েছেন বর্তমান সচিবের পরিবারের লোকজন। দুজনের নাম এক হওয়ায় এই বিভ্রাট। মৃত্যু হয়েছে গোবিন্দার প্রাক্তন ব্যক্তিগত সচিব শশী প্রভুর। আর বর্তমান সচিব শশী সিনহা পেয়েছেন শোকবার্তা। সোশাল মিডিয়ায় এই নাম বিভ্রাটের কথা উল্লেখ করে পোস্ট করেন শশী সিনহা। তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ রয়েছেন বলেই জানান।