সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: 'অপারেশন সিঁদুরে'র পর ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে পারদ ক্রমেই চড়েছে। ইসলামাবাদের নির্লজ্জ আক্রমণে জোরাল প্রত্যাঘাত করেছে ভারত। শুক্রবার রাত বাড়তেই জল, স্থল ও আকাশপথে একযোগে ভারতীয় সেনার আক্রমণে পাকিস্তানি প্রতিরোধ খান খান। এই সংঘাতের আবহে জম্মুতে লাগাতার পাক হামলার মুখে পড়তে হয়েছে মানুষকে। ইতিমধ্যেই অভিনেতা অনুপম খের জম্মুর মানুষদের জন্য সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন।
অনুপম খের তার এক্স অ্যাকাউন্টে একটি পোস্ট করেছেন। এতে তিনি লেখেন, 'জম্মু থেকে আমার এক ভাই সুনীল খের এই ভিডিওটি পাঠিয়েছে। আমি তৎক্ষণাৎ ওকে ফোন করে ওর পরিবারের খোঁজখবর নিয়েছি। ও হেসে গর্বের সঙ্গে বলল, ভাই!' আমরা ভারতে আছি। আমরা ভারতীয়। আমাদের নিরাপত্তা দিচ্ছে ভারতীয় সেনাবাহিনী এবং মাতা বৈষ্ণো দেবী। চিন্তা কোরো না। যাই হোক, আমরা কোনও ক্ষেপণাস্ত্রকে মাটিতে আঘাত করতেই দিচ্ছি না। জয় মাতা কি, ভারত মাতা কি জয়।'
এর আগে ভারতীয় সেনার প্রশংসার পঞ্চমুখ হতে দেখা গিয়েছিল অনুপমকে। অপারেশন সিঁদুরের পর সংবাদ সংস্থা এএনআইকে তিনি বলেন, ''অপারেশন সিঁদুর প্রমাণ করে দিয়েছে, যারা আমাদের হুমকি দেওয়ার দুঃসাহস দেখাবে তাদের কড়া প্রতিক্রিয়ার মুখে পড়তে হবে।''
উল্লেখ্য, জম্মু ও শ্রীনগরে বাড়ানো হয়েছে নিরাপত্তা। সকাল থেকে চলছে নাকা চেকিং। শুনশান রাস্তাঘাট। তবে সকাল থেকে শোনা যায়নি সাইরেনের শব্দ। নিয়ন্ত্রণরেখায় পাক আক্রমণ রুখে দিয়েছে ভারতের এয়ার ডিফেন্স সিস্টেম। ধ্বংস অন্তত ৫০টি পাক ড্রোন। দাবি সেনা সূত্রের।
