shono
Advertisement

Breaking News

Yuvraj Singh

'জন্মই হয়েছে অস্ট্রেলিয়াকে পেটানোর জন্য', মাস্টার্স লিগে যুবরাজের ছয়ের বন্যায় মুগ্ধ নেটপাড়া

হাফসেঞ্চুরি করে ভারতকে ফাইনালে তুললেন যুবি।
Published By: Arpan DasPosted: 12:47 PM Mar 14, 2025Updated: 12:47 PM Mar 14, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়াকে সামনে দেখলেই কি জ্বলে ওঠেন যুবরাজ সিং? ২০০৭ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের স্মৃতি ফিরিয়ে আনলেন যুবি? মাস্টার্স লিগে ভারতের প্রাক্তন তারকার ছয়ের বৃষ্টি দেখে বিস্মিত ভক্তরা। হাফসেঞ্চুরি করে ভারতকে ফাইনালে তুললেন যুবরাজ। ব্যাট হাতে ঝড় তুললেন শচীন তেণ্ডুলকরও।

Advertisement

মাস্টার্স লিগে প্রথমে ব্যাট করে ভারত ৭ উইকেট হারিয়ে ২২০ রান তোলে। শচীন করেন ৩০ বলে ৪২। স্টুয়ার্ট বিনি ২২ বলে ৩৬ রান করেন। যদিও আসল বিস্ফোরণ এল যুবরাজের ব্যাট থেকে। ৩০ বলে ৫৯ রান করেন যুবি। মারলেন মাত্র একটি চার। কিন্তু ছয়ের সংখ্যা ৭। স্ট্রাইক রেট প্রায় ২০০। তার মধ্যে অস্ট্রেলিয়ার লেগ স্পিনার ম্যাকগেইনকে এক ওভারেই মারলেন তিনটি ছয়। যা দেখে নেটদুনিয়া বলছে, নক আউট পর্ব মানেই যুবরাজের ব্যাটে ঝড় দেখা যাবে।

অনেকে আবার ফিরে যাচ্ছেন ২০০৭ সালে। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ৩০ বলে ৭০ রান করেন। সেখানে তিনি মেরেছিলেন ৫টি চার ও ৫টি ছয়। অবসর নিলেও অস্ট্রেলিয়াকে দেখলেই যেন জ্বলে ওঠেন তিনি। নেটপাড়ার বক্তব্য, 'যুবরাজের জন্মই হয়েছে অস্ট্রেলিয়াকে হারানোর জন্য।'

মাস্টার্স লিগে যুবরাজ-শচীনের বিধ্বংসী ইনিংসের পর আর পালটা দিতে পারেনি অস্ট্রেলিয়া। মাত্র ১২৬ রানে গুটিয়ে যায় শেন ওয়াটসনদের ইনিংস। শাহবাজ নাদিম নেন ৪ উইকেট। ইউসুফ পাঠান ও বিনয় কুমার দুটি করে উইকেট নেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মাস্টার্স লিগে প্রথমে ব্যাট করে ভারত ৭ উইকেট হারিয়ে ২২০ রান তোলে।
  • আসল বিস্ফোরণ এল যুবরাজের ব্যাট থেকে। ৩০ বলে ৫৯ রান করেন যুবি। মারলেন মাত্র একটি চার। কিন্তু ছয়ের সংখ্যা ৭।
  • টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ৩০ বলে ৭০ রান করেন।
Advertisement