shono
Advertisement
Lionel Messi

৯ ঘণ্টায় দেড় লাখ! কলকাতায় মেসির হোটেলভাড়া নিয়ে চর্চা তুঙ্গে

অনেকে তো মেসির কাছাকাছি থাকবেন বলে হায়াতে ঘর বুক করে ফেলেছেন।
Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 11:27 AM Dec 13, 2025Updated: 06:37 PM Dec 13, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১৪ বছর পর আবার কলকাতায় লিওনেল মেসি। তাঁকে স্বাগত জানাতে মাঝরাতেই বিমানবন্দরে ভিড় জমিয়েছিলেন কাতারে কাতারে জনতা। প্রবল ভিড়, মেসি মেসি ধ্বনির মধ্যেই পিছনের দরজা দিয়ে বিমানবন্দর থেকে বেরন আর্জেন্টাইন মহাতারকা। বাইপাসের ধারের হোটেল হায়াত রিজেন্সিতে উঠেছেন তিনি। তারপরেই চর্চা চলছে এই বিলাসবহুল হোটেলের ভাড়া নিয়ে।

Advertisement

শনিবার ভোর সাড়ে তিনটে নাগাদ কলকাতা বিমানবন্দরে নামে মেসির ব্যক্তিগত বিমান। সাদা টিশার্ট, কালো ব্লেজার পরে হাসিমুখে বিমান থেকে বেরন মেসি। কিন্তু তাঁকে একঝলক দেখার জন্য বিমানবন্দরে যে ভক্তরা অপেক্ষা করছিলেন, তাঁরা একেবারে হতাশ। কারণ ভিড় এড়াতে মেসিকে পিছনের দরজা দিয়ে বের করেন আয়োজকরা। বিমানবন্দর থেকে গাড়ি রওনা দেয় মেসির গাড়ি।

বিমানবন্দরের মতোই মেসিকে দেখার জন্য ভিড় জমেছিল হায়াতের সামনেও। মাঝরাতের হায়াত যেন কার্যত আর্জেন্টিনার ফ্যান ক্লাব। নীল সাদা পতাকা হাতে, আর্জেন্টিনার জার্সি পরে অপেক্ষা করছিলেন ভক্তরা। একটা সেলফি বা অটোগ্রাফ মিলবে মেসির, এই আশায় বুক বেঁধেছেন বাচ্চা-বুড়ো সকলেই। অনেকে তো মেসির কাছাকাছি থাকবেন বলে হায়াতে ঘর বুক করে ফেলেছেন। সেই তালিকায় রয়েছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর ভক্তরাও।

জানা গিয়েছে, হায়াতের ৭২০ নম্বর ঘরে রয়েছেন মেসি। সেকারণে হোটেলের আটতলার অন্যান্য ঘরগুলিতে বুকিং রাখা হয়নি। কিন্তু কয়েকঘণ্টা মেসির থাকার জন্য কত ভাড়া নেবে হোটেল কর্তৃপক্ষ? ওয়েবসাইটের তথ্য অনুযায়ী, সবচেয়ে ভালো প্রেসিডেনশিয়াল সুইটের এক রাতের ভাড়া ১ লক্ষ ৪২ হাজার টাকা। এছাড়াও ১ লক্ষ ১২ হাজার টাকার ডিপ্লোম্যাটিক সুইট, ৫১ হাজার টাকার এক্সিকিউটিভ সুইট রয়েছে। এই বিলাসবহুল সুইটগুলির মধ্যেই কোনও একটিতে রয়েছেন মেসি। তবে কোন ধরনের সুইটে রয়েছেন তা জানা যায়নি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • শনিবার ভোর সাড়ে তিনটে নাগাদ কলকাতা বিমানবন্দরে নামে মেসির ব্যক্তিগত বিমান। সাদা টিশার্ট, কালো ব্লেজার পরে হাসিমুখে বিমান থেকে বেরন মেসি।
  • বিমানবন্দরের মতোই মেসিকে দেখার জন্য ভিড় জমেছিল হায়াতের সামনেও। মাঝরাতের হায়াত যেন কার্যত আর্জেন্টিনার ফ্যান ক্লাব।
  • হায়াতের ৭২০ নম্বর ঘরে রয়েছেন মেসি। সেকারণে হোটেলের আটতলার অন্যান্য ঘরগুলিতে বুকিং রাখা হয়নি।
Advertisement