shono
Advertisement
IIT Baba

স্টুডিওয় ঢুকে লাঠিপেটা আইআইটি বাবাকে! থানার সামনে অবস্থান বিক্ষোভ অভয় সিংয়ের

কেন হঠাৎ নিগ্রহের শিকার হতে হল ভাইরাল বাবাকে?
Published By: Biswadip DeyPosted: 10:54 AM Mar 01, 2025Updated: 10:54 AM Mar 01, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের শিরোনামে আইআইটি বাবা। এবার তাঁর অভিযোগ, নয়ডার এক স্টুডিওয় ঢুকে তাঁকে লাঠিপেটা করেছে দুষ্কৃতীরা। এই নিগ্রহের বিরোধিতা করতে থানার সামনে অবস্থান বিক্ষোভে বসতে দেখা গেল তাঁকে। পরে অবশ্য পদক্ষেপে আশ্বাস পাওয়ায় বিক্ষোভ তুলেও নেন তিনি।

Advertisement

ঠিক কী অভিযোগ? মহাকুম্ভের ভাইরাল আইআইটি বাবার দাবি, গেরুয়া বসন পরিহিত বেশ কয়েকজন নিউজরুমে ঢুকে পড়ে। তারা তাঁর সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করতে থাকে। এমনকী, লাঠি দিয়ে আঘাতও করে। আর তারপরই ১২৬ নম্বর সেক্টরের থানার সামনে বিক্ষোভও দেখাতে থাকেন বাবা। প্রশাসনের তরফে তাঁকে আশ্বাস দেওয়া হয়, প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ করার। এরপর অবস্থান বিক্ষোভ তুলে নেন তিনি। এদিকে সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া এক ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে, গেরুয়া বসনধারীরা কীভাবে হুমকি দিচ্ছে আইআইটি বাবাকে। 

প্রয়াগরাজের মহাকুম্ভে সকলের নজর কাড়েন আইআইটি থেকে সন্ন্যাসের পথে হাঁটা অভয় সিং। তবে সম্প্রতি তিনি বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী করতে। পাকিস্তানই ম্যাচ জিতবে বলেছিলেন তিনি। কিন্তু বাস্তবে হয় ঠিক উলটো। গোটা ম্যাচে দাপট দেখিয়ে পাকিস্তানকে হারায় ভারত। ম্যাচ শেষ হওয়ার পর ট্রোলড হতেই ‘পালটি’ খেয়ে আইআইটি বাবা দাবি করেন, মনে মনে তিনি জানতেন ভারতই জিতবে!

কিন্তু এমন দাবি করলেও ভারতীয় সমর্থকদের কটাক্ষের শিকার হন আইআইটি বাবা। তাঁকে অনেকেই এবার ভবিষ্যদ্বাণী করা থেকে অবসর নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন। এমনকী কন্টেন্ট ক্রিয়েটাররা কেউ যেন আইআইটি বাবার সাক্ষাৎকার না নেন, এমনটাই আর্জি নেটিজেনদের। অনেকের মতে, আইআইটি বাবা আসলে ভুয়ো। টিম ইন্ডিয়ার জন্য ‘পনৌতি’ বা অশুভ বলে নিজেকে পরিচয় দেওয়া প্রফুল্ল বিল্লোরও বলেন, ''আজ আমি পদত্যাগ করছি। আইআইটি বাবা এই জায়গাটা নিতে পারেন।'' এবার নতুন করে বিতর্কে জড়ালেন অভয় সিং।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ফের শিরোনামে আইআইটি বাবা। এবার তাঁর অভিযোগ, নয়ডার এক স্টুডিওয় ঢুকে তাঁকে লাঠিপেটা করেছে দুষ্কৃতীরা।
  • এই নিগ্রহের বিরোধিতা করতে থানার সামনে অবস্থান বিক্ষোভে বসতে দেখা গেল তাঁকে।
  • পরে অবশ্য পদক্ষেপে আশ্বাস পাওয়ায় বিক্ষোভ তুলেও নেন তিনি।
Advertisement