সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার মধ্যপ্রদেশে (Madhya Pradesh) এক যুবককে তিন দিন আটকে রাখা ও তাঁকে জোর করে মূত্রপান করানোর অভিযোগ উঠল এক ডাল মিলের মালিকের বিরুদ্ধে। রঞ্জিৎ লোধি নামে ওই যুবকের অভিযোগ মহেশ সাহু নামে অভিযুক্ত তাঁর সঙ্গে গত মাসে ওই অভিযোগ করলেও পুলিশ কোনও পদক্ষেপ করেনি। রঞ্জিতের দাবি, মহেশ এক বর্ষীয়ান মন্ত্রীর সাহায্যে পুলিশের মুখ বন্ধ করেছেন।
এই পরিস্থিতিতে কংগ্রেসের দ্বারস্থ হন রঞ্জিৎ। হাত শিবির তাঁর আবেদনে সাড়া দিয়ে এই বিষয়ে একটি সাংবাদিক সম্মেলন করার পরিকল্পনাও করে ফেলেছিল। কিন্তু এর মধ্যেই আরও একটি ভিডিওর সন্ধান মিলেছে। যেখানে রঞ্জিৎকে দেখা গিয়েছে চুরির অভিযোগে এক তরুণকে নগ্ন করে মারধর করতে। সেই ভিডিওটিও ভাইরাল হয়েছিল। যার সন্ধান পাওয়ার পর অবশ্য কংগ্রেসের তরফে সাংবাদিক সম্মেলন বাতিল করে দেওয়া হয়।
[আরও পড়ুন: ভাঙড়ে নিজের ঘরেই হার আরাবুলের! গণনা শেষের আগেই ছাড়লেন গণনাকেন্দ্র]
ইতিমধ্যেই ওই নগ্ন করে মারধরের ঘটনায় অজ্ঞাতপরিচয় আততায়ীদের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছে পুলিশ। গতকাল, সোমবার মনোজ আহিরওয়ার নামের তরুণটি থানায় এসে তাঁর বিরুদ্ধে হামলাকারীদের চিহ্নিত করে দিয়েছেন। জানিয়েছেন, ২০২২ সালে তাঁকে হেনস্তা করেছিল অভিযুক্তরা। তাঁদের মধ্যেই রয়েছেন রঞ্জিৎও।
