shono
Advertisement
Kunal Kamra

বাড়ি ফিরলেই গ্রেপ্তারির আশঙ্কা, আগাম জামিন চেয়ে আদালতে কুণাল কামরা

মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিণ্ডেকে ‘গদ্দার’ বলে বিপাকে পড়েছেন কৌতুকশিল্পী কুণাল কামরা।
Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 12:30 PM Mar 28, 2025Updated: 01:07 PM Mar 28, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আগাম জামিন চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ হলেন স্ট্যান্ড আপ কমেডিয়ান কুণাল কামরা। শুক্রবার সকালে তিনি আবেদন জানিয়েছেন মাদ্রাজ হাই কোর্টে। কুণাল জানিয়েছেন, ক্রমাগত প্রাণনাশের হুমকি পাচ্ছেন তিনি। গ্রেপ্তারির আশঙ্কাও রয়েছে। সবমিলিয়েই আগাম জামিন চেয়ে তিনি আবেদন করলেন মাদ্রাজ হাই কোর্টে।

Advertisement

মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিণ্ডেকে ‘গদ্দার’ বলে বিপাকে পড়েছেন কৌতুকশিল্পী কুণাল কামরা। সম্প্রতি মুম্বইয়ের এক হোটেলে চেনা ভঙ্গিতে কৌতুক করতে দেখা যায় কুণাল কামরাকে। সেখানে মহারাষ্ট্রের সাম্প্রতিক রাজনীতিতে শিব সেনার দ্বিখণ্ডিত হওয়ার ঘটনাকে কটাক্ষ করেন কুণাল। নাম না করে একনাথ শিণ্ডেকে ‘গদ্দার’ বলেন। জনপ্রিয় হিন্দি গানের প্যারোডির সেই ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই তেতে ওঠেন শিণ্ডে সমর্থকরা। শিল্পীর ঘনিষ্ঠ মহলের দাবি, কমপক্ষে ‘৫০০টি হুমকি ফোন’ পেয়েছেন তিনি। যে হোটেলে এই শো রেকর্ড করা হয়েছিল, রবিবার সেখানে হামলা চালায় শিব সেনা (শিণ্ডে) সমর্থকরা।

কেবল শিব সেনা সমর্থক নয়,মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়ণবিসেরও রোষের মুখে পড়েন কুণাল। ফড়ণবিসের দাবি, অবিলম্বে কুণালের ক্ষমা চাওয়া উচিত। ইতিমধ্যেই দু'বার মুম্বই পুলিশের তরফে সমন পাঠানো হয়েছে কৌতুকশিল্পীকে। কিন্তু তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, ক্রমাগত প্রাণনাশের হুমকি পাচ্ছেন। পুলিশের কাছে হাজিরা দিতেও নিরাপত্তার অভাব বোধ করছেন। ফলে হাজিরা দেওয়া আপাতত সম্ভব নয়। ৩১ মার্চের বদলে ৩ এপ্রিল পর্যন্ত সময় চেয়েছেন তিনি। যদিও কুণালকে বাড়তি সময় দিতে নারাজ মুম্বই পুলিশ।

এহেন পরিস্থিতিতে রক্ষাকবচ চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ হলেন কুণাল। তামিলনাড়ুর ভিল্লুপুরমের বাসিন্দা তিনি। যদিও কর্মসূত্রে তিনি আপাতত মুম্বইয়ে থাকেন। তবে তামিলনাড়ুর বাসিন্দা হওয়ার কারণেই মাদ্রাজ হাই কোর্টে আবেদন করেছেন কুণাল। তাঁর আইনজীবী জানিয়েছেন, দেশের যেকোনও প্রান্তেই কুণালের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হোক না কেন তিনি যেন আগাম জামিন পান। কৌতুকশিল্পীর আশঙ্কা, মুম্বই থেকে ফিরলেই গ্রেপ্তার করা হতে পারে তাঁকে। প্রধান বিচারপতির এজলাসে জরুরি ভিত্তিতে শুনানির আর্জিও জানান কুণাল। শুক্রবার দুপুর দুটোর পরে শুনানি হবে বলে খবর।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মহারাষ্ট্রের সাম্প্রতিক রাজনীতিতে শিব সেনার দ্বিখণ্ডিত হওয়ার ঘটনাকে কটাক্ষ করেন কুণাল। নাম না করে একনাথ শিণ্ডেকে ‘গদ্দার’ বলেন।
  • ইতিমধ্যেই দু'বার মুম্বই পুলিশের তরফে সমন পাঠানো হয়েছে কৌতুকশিল্পীকে। কিন্তু তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, ক্রমাগত প্রাণনাশের হুমকি পাচ্ছেন।
  • তামিলনাড়ুর ভিল্লুপুরমের বাসিন্দা তিনি। যদিও কর্মসূত্রে তিনি আপাতত মুম্বইয়ে থাকেন।
Advertisement