shono
Advertisement
Maharashtra

নিজের পুড়ে যাওয়া গাড়ি থেকে উদ্ধার ব্যাঙ্ককর্মীর বস্তাবন্দি দগ্ধ দেহ, খুন নাকি অন্য কিছু? ঘনাচ্ছে রহস্য

নিহত ব্যক্তি একটি বেসরকারি ব্যাঙ্কের কর্মী বলে জানা গিয়েছে।
Published By: Anustup Roy BarmanPosted: 12:51 PM Dec 15, 2025Updated: 12:51 PM Dec 15, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহারাষ্ট্র উদ্ধার বস্তাবন্দি দগ্ধ দেহ। শিউরে ওঠার মতো ঘটনা ঘটেছে লাতুরে। পুড়ে যাওয়া গাড়ির ভেতর থেকে উদ্ধার হয়েছে ওই দেহ। এই নৃশংস ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এলাকায়। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

রবিবার মহারাষ্ট্রের লাতুর জেলায় একটি পোড়া গাড়ির ভেতর থেকে ওই যুবকের পোড়া দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গাড়ির ভেতরে বস্তায় বাঁধা অবস্থায় ছিল দেহটি। পুলিশ হত্যার ঘটনা হিসেবে এর তদন্ত শুরু করেছে। জানা গিয়েছে, নিহত ব্যক্তির নাম গণেশ চাভান। তিনি একটি বেসরকারি ব্যাঙ্কের কর্মী। আউসা টান্ডার বাসিন্দা গণেশ চাভানকে বস্তার ভেতরে ঢুকিয়ে বস্তাটি চাভানেরই গাড়িতে বসিয়ে তাতে আগুন জ্বালিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।

ঘটনাস্থলের প্রাথমিক তদন্তের পরে ম্রিতদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। এই ঘটনা কারা ঘতিয়েছে তা খুঁজে বের করতে বিস্তারিত তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিহত গণেশের ঘনিষ্ঠরা জানিয়েছেন, তাঁরা রবিবার তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেন। কিন্তু সেই সময়ে গণেশের ফোন বন্ধ ছিল। এরপরেই গণেশকে খোঁজা শুরু করেন তাঁরা। সেই সময়েই ঘটনাটি জানতে পারেন সকলে।

পুলিশ জানিয়েছে, রাত ১২:৩০ নাগাদ তাঁরা ১১২-তে একটি ফোন পান। সেখানেই তাঁরা জানতে পারেন ভানাভাড়া রোডে একটি গাড়িতে আগুন লেগেছে। পুলিশের দাবি, "দ্রুত আমাদের কর্মী এবং অফিসাররা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। এরপরেই তাঁরা দমকল বিভাগকে খবর দেন।" পুলিশ আরও জানিয়েছে, "গাড়ির ভেতরে একটি পোড়া দেহ পাওয়া যায়। গাড়িটি সম্পূর্ণভাবে পুড়ে গিয়েছে। আমরা ঘটনাস্থলে মেডিকেল অফিসারদের ডেকেছি। ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে এবং আরও তদন্ত চলছে।"

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মহারাষ্ট্র উদ্ধার বস্তাবন্দি দগ্ধ দেহ।
  • ঘটনা ঘটেছে লাতুরে।
  • পুড়ে যাওয়া গাড়ির ভেতর থেকে উদ্ধার হয়েছে ওই দেহ।
Advertisement