shono
Advertisement
Odisha

দোকান ভাড়ার টাকা নিয়ে বিবাদ! ছেলে ও পুত্রবধূর গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন দিলেন শ্বশুর

অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে পুত্রবধূর।
Published By: Kishore GhoshPosted: 08:43 PM Dec 01, 2024Updated: 08:43 PM Dec 01, 2024

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জমি-বাড়ি-সম্পত্তি-টাকা নিয়ে নৃশংসতা নতুন ঘটনা নয়। সম্পর্কও সেখানে তুচ্ছ হয়ে যায়। ওড়িশায় তেমনই এক ঘটনায় ছেলে ও পুত্রবধূর গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দিলেন বৃদ্ধ। ইতিমধ্যে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে তরুণীর। কটকের হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন যুবক।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ওড়িশার কটকের বরসিংহ গ্রামের। শনিবার রাতে বাবা গোবর্ধন রাউত এবং ছেলে দীনবন্ধু রাউতের মধ্যে দোকান ভাড়ার টাকা নিয়ে বচসা বাধে। একসময় সেই বিবাদ তীব্র আকার ধারণ করে। অভিযোগ, তখন ছেলে দীনবন্ধুর গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেন গোবর্ধন। দীনবন্ধুকে বাঁচাতে ছুটে আসেন তাঁর স্ত্রী পূজা। তখন পূজার গায়েও পেট্রল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেন গোবর্ধন। প্রতিবেশীরা ছুটে এসে দীনবন্ধু এবং পূজাকে কটকের এসসিএমবি মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে ৩২ বছরের পূজার। মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন ৪০ বছরের দীনবন্ধু।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ৬৫ বছরের গোবর্ধন রাউতকে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানিয়েছে, পারিবারিক বিবাদের জেরেই নৃশংস ঘটনা ঘটেছে। তবে ঠিক কোন কারণে অশান্তি এখনও স্পষ্ট নয়।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ঘটনাটি ওড়িশার কটকের বরসিংহ গ্রামের।
  • খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ।
Advertisement