রাজা দাস, বালুরঘাট: নিজের এলাকাতেই এবার ধর্ষণের শিকার দশম শ্রেণির এক ছাত্রী। এক পরিচিতই তাকে ফুসলিয়ে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করল। সংজ্ঞাহীন অবস্থায় উদ্ধার নির্যাতিতাকে উদ্ধার করা হয়। বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন হাসপাতালে ওই কিশোরী। ঘটনায় জড়িত অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
[বাবার ঠিক করা পাত্র না প্রেমিক, টানাপোড়েনে গায়ে আগুন দিয়ে আত্মঘাতী কলেজ ছাত্রী]
কাঠুয়া-উন্নাওয়ে একের পর এক গণধর্ষণের ঘটনায় উত্তাল দেশবাসী। সুবিচারের দাবিতে লাগাতার আন্দোলন চলছে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে। কিন্তু তা সত্ত্বেও সমাজে কোনও পরিবর্তন নেই। প্রতিদিনই ধর্ষণের ঘটনা সামনে আসছে। এবার গঙ্গারামপুর থানার প্রাণসাগরের বাসুরিয়া এলাকার এই ঘটনায় ছড়িয়েছে চাঞ্চল্য। জানা গিয়েছে, নির্যাতিতা কিশোরী স্থানীয় একটি হাইস্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী। সোমবার সন্ধেয় মামার বাড়ি থেকে বাড়ি ফিরছিল সে। সেই সময় আবদুল কাদের নামে এক যুবক তার পথ আটকায়। অভিযুক্ত কাদের পরিচিত হওয়ায় দাঁড়িয়েও পড়ে কিশোরী। এরপর বুঝিয়ে-সুঝিয়ে ওই কিশোরীকে পাশের একটি ব্রিজের নিচে নিয়ে যায় অভিযুক্ত। সেখানেই তাকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। রাতে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে গঙ্গারামপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায় স্থানীয়রা। পরে জ্ঞান ফিরলে অভিযুক্তের নাম জানায় সে। এ্ররপরই গঙ্গারামপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে নির্যাতিতার পরিবার। রাতেই অভিযুক্ত আবদুল কাদেরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
[মনোনয়ন প্রত্যাহার ঠেকাতে অভিনব পন্থা, গীতা ছুঁইয়ে প্রার্থীদের শপথবাক্য পাঠ বিজেপির]
এদিকে নির্যাতিতার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ। তবে এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় উত্তেজনা থাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। অভিযুক্তর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে মেয়েটির পরিবার।
The post পরিচিতর হাতেই ধর্ষণের শিকার দশম শ্রেণির ছাত্রী, গ্রেপ্তার অভিযুক্ত appeared first on Sangbad Pratidin.
