ব্রতীন দাস, শিলিগুড়ি: যাত্রীবোঝাই চলন্ত বাসে আচমকা আগুন। অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। রবিবার বিকেল সাড়ে পাঁচটা নাগাদ শিলিগুড়ি মহকুমার ভিমবারের কাছে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। বাসটির চালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সূত্রের খবর, শিলিগুড়ি থেকে দুর্গাপুর, আসানসোল হয়ে পুরুলিয়া যাচ্ছিল বেসরকারি ভলভো বাসটি। বাসটির ইঞ্জিন থেকে আচমকাই ধোঁয়া বেরোতে দেখা যায়। চালক সঙ্গে সঙ্গে বাসটি থামিয়ে দেন। চোখের নিমেষে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। যাত্রীরা তাড়াহুড়ো করে বাস থেকে নামতে গেলে আতঙ্ক ছড়ায়। এক ব্যক্তি বাসে আটকে পড়ে অগ্নিদগ্ধ হন। খবর পেয়ে বিধাননগর ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনাস্থলে আসে। ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন দমকলকর্মীরাও। অগ্নিকাণ্ডে বাসটির প্রভূত ক্ষতি হয়েছে।
বাসটির ক্ষয়ক্ষতি পরিদর্শন করার সময় পুলিশ ও দমকলকর্মীরা দেখতে পান, বাসের ভিতর একটি অগ্নিদগ্ধ দেহ রয়েছে। দার্জিলিংয়ের পুলিশ সুপার অমিত পি জাভালগি জানিয়েছেন, ফাঁসিদেওয়ার বিধাননগরের মুরলিগছের কাছে ভলভো বাসটিতে আগুন লাগে। যদিও আগুন লাগার কারণ এখনও জানা যায়নি। মৃত ব্যক্তি বাসটির খালাসি হতে পারেন বলে অনুমান। রাস্তার উপর দাউদাউ করে জ্বলতে থাকা বাসটি দেখে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
The post শিলিগুড়িতে চলন্ত বাসে আগুন, মৃত ১ appeared first on Sangbad Pratidin.
